Автор Тема: Коттеджный поселок "Сосновый бор", 45 километр Калужского шоссе  (Прочитано 2501 раз)

nemo95

• Гость
[Тема размещена на индивидуальных условиях - прим. админ]

nemo95

• Гость
Сайт поселка "Сосновый бор" - Информация доступна только зарегистрированным пользователям.. Участки без подряда от 1 780 000 руб.

Анатоль

• Гость
Покупаю земельный участок в посёлке Сосновый бор, недалеко от Подольска у компании [реклама удалена]. В своём выборе уверен, иначе бы выбрал другую компанию, но лишние отзывы о посёлке и компании не помешают.

Н. Великий

• Гость
Я в 2010 как раз под новый год купил   коттедж под отделку  у этой компании, рядом с вами получается, в Лесном озере. Меня всё устраивает,  компания действительно многое делает для нашего посёлка. Зимой все дорожки расчищены, песком посыпаны.   Ребята из охраны очень адекватные, несколько раз просил их присмотреть за домом, так они даже снег с крыльца счищали. О компании могу сказать только то, что строят они уже давно, не раз приходилось сталкиваться с представителями отдела продаж по работе, поэтому и выбрал [реклама удалена], как старых знакомых.

Сергей Владимирович

• Гость
Участок мне  можно сказать перешел по наследству. Сначала относился скептически. После первого посещения  понравилось бесповоротно. Воздух, пропитанный хвоей, просто не способен вызывать иные чувства кроме восхищения. Семье тоже понравилось: дом из клееного бруса в окружении природных ландшафтов и развитой инфраструктуры может способствовать возникновению только положительных эмоций. Весьма импонирует общая дружественность в поселке.

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.