Таунхаусы "Зеленая роща", Ивантеевка

Автор S.Nastaev, 13 Февраль 2012, 10:27:33

« предыдущая - следующая »

Внимание! Теперь постоянные участники ДОМ-ФОРУМА могут рекламировать свои услуги в подписи, которая автоматически размещается в своих сообщениях

S.Nastaev

"Зеленая роща", клубный поселок (Ивантеевка) - форум, отзывы, цены на таунхаусы и квартиры, недостатки, планировки, фото.

Если вкратце, то поселок находится в Московской области, у города Ивантеевка, внутри леса. Воздух свежий, снег белый :)

В Зеленой Роще есть таунхаусы с гаражами, таунхаусы без гаражей, и два многоквартирных дома с 1-2-3-х комнатными квартирами.
Тауны кирпичные, кровля мягкая, перекрытия монолитные, имеется подвал и мансарда, которые без особого труда можно сделать жилыми.
Кстати, на моей практике единственный поселок, в домах которого есть подвалы, и они не текут из-за плохой гидроизоляции. Возможно, это из-за песчаных грунтов, возможно из-за хорошей гидроизоляции от Застройщика.

Несколько советов, если кому будет интересно:
- подвал, если немного вынуть грунт, становится полноценным этажом. Только надо не забыть про вентиляцию и инсоляцию (окна). Кроме того, грунт вынимать следует без фанатизма, фундамент таунов ленточный и на какую глубину вынимать грунт позволительно без нарушения прочности здания надо проконсультироваться у Застройщика. Гидроизоляцию, считаю, изнутри сделать надо.
- Чердак (мансарда). Мы будем ее утеплять, ставить мансардные окна и делать полноценный этаж. Здесь надо обратить тщательное внимание на устройство вентиляции утеплителя в подкровельном пространстве.
Консультации по ремонту квартир, таунхаусов и коттеджей, тел. 8-495-220-72-52

S.Nastaev

Застройщик отвечает на вопросы про Клубный поселок "Зеленая Роща", Ивантеевка...
Основываясь на результатах беседы в прошедшее воскресенье с представителями Застройщика открываю настоящую ветку форума.

И сразу первый вопрос, который я слышал когда-то в беседе, со всякими домыслами и рассуждениями:
Как обстоят дела в Зеленой Роще с землей под поселком, в собственности (если да, то в чьей), в аренде либо еще как-то по-другому?
Консультации по ремонту квартир, таунхаусов и коттеджей, тел. 8-495-220-72-52

Sosny

Если посмотреть проектную декларацию на сайте ЖК, то застройщик является собственником 5 земельных участков общей площадью 72.473 кв.м., на которых производится застройка. Категория земель: земли населенных пунктов. Документы на собственность свежие - от марта 2010 года. Так что в этом плане там все в порядке. Да и, пожалуй, лучшим комплексом будет в г.Ивантеевке.
Не полностью прочитал заголовок темы. Застройщика я не представляю. Просто посмотрел информацию с официального сайта.

Ma6unya

Мне тоже все понравилось.
Доки чистые, с землей все в порядке, сам поселок - красивый, уютный. Коммуникации есть, и действующие, - это очень важно.
Еслиб не Ярославка, по которой 16км ехать придется 40 минут, то цены б не было.
Таун 250м2 стоит 12 миллионов, правда, на четырех уровнях, - это не очень понравилось, с другой стороны, в Ивакино по-моему так же, внутри смотрится неплохо.

М.К.Ф. Система-Бриз

Здравствуйте, я являюсь официальным представителем застройщика и готов отвечать по всем вопросам.
Земельный участок под многоэтажное жилищное строительство, категория земель: земли населенных пунктов, площадью 72471 кв. м., по адресу: Московская область, г. Ивантеевка, ул. Санаторная, д.1 находится в собственности ООО "М.К.Ф. Система-Бриз", что подтверждает свидетельство о государственной регистрации права, с которым можно ознакомится в офисе продаж на объекте.

Festivalец

а где можно цены на тауны посмотреть?

Ma6unya

Вы им позвоните)
12,5 самый маленький (200 с чем-то метров), и до 14,5 по-моему...
Но поселок очень душевный, думаю, что на Ярославке это лучший проект.

М.К.Ф. Система-Бриз

На сегодняшний день минимальная стоимость таунхауса без гаража составляет 12 280 000 руб. Это таунхаус площадью 250 кв. м. (цокольный этаж, 1 эт., 2 эт., мансардный этаж) со всеми работающими коммуникациями, без отделки, с двумя парковочными местами, индивидуальным французким двухконтурным газовым котлом Frisquet  на 45 kW, итальянскими радиаторами на первом и втором этажах. Поселок находится в черте города Ивантеевка, чем обусловлена трех минутная доступность инфраструктуры. рядом три железнодорожные станции. Автобусная остановка у поселка.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.