Автор Тема: Коттеджный поселок "Стольный" на 32 км Калужского шоссе без подряда  (Прочитано 3477 раз)

nemo95

• Гость
[Тема размещена на индивидуальных условиях - прим. админ]

nemo95

• Гость
Сайт поселка "Стольный" на Информация доступна только зарегистрированным пользователям.. Цена сотки стартует от 255 000 руб. Минимальная стоимость участка составляет 1 800 000 руб.

Я Иван

• Гость
Мне нравится  "Стольный”, у меня уже есть дача в этом поселке, и каждое лето мы вместе с женой ездим на дачу отдыхать. Сейчас я живу в Москве, я пенсионер, всю жизнь проработал бухгалтером, и хотелось бы на старости лет пожить поближе к природе, на свежем воздухе, поэтому я планирую перебраться в поселок навсегда, и продать свою квартиру в Москве. Тем более мне врачи говорили, что мне нужно больше отдыхать, а здесь я могу расслабиться, здесь есть все для нормальной жизни.

Oksa77

• Гость
Приобрели участок с помощью [реклама удалена] и получили то, что хотели: недалеко от МКАД, нет шумных соседей, есть площадка для реализации всех своих строительных фантазий, чистый воздух, близость лесополосы. Стоимость удивила, обслуживание компании порадовало – рассказали беспристрастно обо всем. Очень довольны, правда, газ еще не подвели. Но [реклама удалена] никогда не игнорирует обещанные сроки (это проверено жизненным опытом близких наших родственников), так что в этом плане мы не переживаем.

Макс Солдат

• Гость
Да, газ немного подзадержался)) благо сейчас - жги не хочу. Место мне очень нравится - и расположение, и природа, и коммуникации уже все здесь. Все условия. Теперь можно смело заезжать и начинать привыкать к загородной жизни - спокойной, размеренной... Эх, если б еще на работу не надо было ездить!    

Женя

• Гость
Макс, а в каком конкретно доме вы жжете газ? я от жителей поселка не слышала, что у кого-то есть газ ;)

Макс Солдат

• Гость
Ох, да, поторопился - дал непроверенную информацию. У меня ведь тогда дом еще даже не начинали строить)) просто узнал, что трубу протянули, вот и думал, что уже всё готово. Я вообще только летом собрался с силами и нанял строителей: дом из бруса обошелся гораздо дешевле кирпичного коттеджа, но всё-таки пришлось подкопить...

Матвей

• Гость
Макс, теперь можете смело утверждать про газ. Был тут на новоселье у товарища одного, ему буквально на днях провели. Думается, теперь и настроение у соседей улучшится, и строиться начнут активней.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.