Автор Тема: Коттеджный поселок "Жедочи": участки без подряда на Киевском шоссе, 38 км  (Прочитано 6213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nemo95

  • Гость
Коттеджный поселок "Жедочи": участки без подряда на Киевском шоссе, 38 км

[ссылка на видео нерабочая]

[Тема размещена на индивидуальных условиях - прим. админ]
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек


nemo95

  • Гость
Сайт поселка [ссылка на сайт коттеджного поселка нерабочая]. Цена за сотку - 12 000 у.е. поле, 22 000 у.е. за лес (хвойный).
 

Перекати Поле

  • Гость
Купили участок в «Усадьбе Жодочи», планируем строить дом на две семьи, причем делать это будет другая компания (муж работает в этой сфере, должно выйти дешевле). Как и было обещано, все коммуникации оказались уже подведены. Особенно приятно, что наш дом будет потом обслуживаться наравне с остальными - неважно, что его строила посторонняя организация. С оформлением документов проблем не было, сотрудники приветливые, все доступно объяснили и показали. А уж как описывали историю этого места - словно на экскурсии побывали! Весной начнутся работы, так хочется поскорее переехать!
 

Lorin5

  • Гость
Живу здесь уже... давно в общем. Случайно обнаружил сайт отзывов – решил отметиться. Ай, ну вот все меня устраивает: от покупки территории до ежедневной суеты. Спланировано все до мелочей – не нарадуюсь. Очень приятно после городского бытия окунаться в атмосферу тишины и природного спокойствия. Если бы я выбирал снова, остановился бы здесь.  Так что желающие к нам в Жодочи – милости просим! А предыдущего автора прошу написать мне личное сообщение, чтобы непосредственно в посёлке встретиться.  :clapping:
 

Оффлайн kati

  • Наблюдатель
  • **
  • Сообщений: 1
Перекати Поле , и нам тоже нужен дуплекс на две семьи! Родителей мужа перевозим поближе. Критерии: не дальше 40 км от Москвы, желательно с московской пропиской, приличные соседи, ну и лес где-нибудь рядышком) Вроде Усадьба Жодочи под эти требования подходит? Посмотрела в инете, фотки нравятся и застройщик – стройинвесттопаз, с хорошей историей)
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.