Автор Тема: СИЦ  (Прочитано 3282 раз)

Mariy

• Гость
СИЦ
« : 07 Декабрь 2006, 10:17:36 »
Mozgolov, дайте пожалуйста вразумительную информацию про этот СИЦ, во-первых кто это, какие партнерские отношения у них были с ЭЭ,на предмет чего  они судятся или хотят судиться  с ЭЭ, и насколько правдоподобна инфа о том, что суд выигран и имущество ЭЭ пойдет с молотка.Просто первый раз об этом слышу и чтобы хоть как-то со своей стороны проверить это, нужны не только слухи...

Mozqolov

• Гость
Re: СИЦ
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2006, 10:45:42 »
На данный момент кроме слухов ничего нет. Поэтому я не выдаю никакой информации на Форум, т.к. не считаю это правильным. Вчера нам тоже звонил СИЦ, около получаса рекламировали взаимоотношения с ними. К сожалению, не имею времени сейчас расписывать кто такие СИЦ и чем они грозят (основная масса инвестров знает историю с ними). В субботу будем около 5 дома, если есть возможность, подходите.

Jane

• Гость
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2006, 12:42:56 »
Звонили мне сеичас из СИЦ предлагали свои услуги. Сказали, что свои деньги от ЭЭ получили уже по решению суда и претензии к ЭЭ у них нет. Вот так, сказали что так вы ниче не получите, а с ними нам будет счастье

Mozqolov

• Гость
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2006, 13:29:10 »
"...а с ними нам будет счастье"

А какие условия для получения счастья предложили?

Mozqolov

• Гость
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2006, 13:52:45 »
Активно СИЦ взялся за нас! Вчера вечером, сегодня днем человек шесть мне позвонили и сказали об их звонках. Обращаю внимание всех, прежде чем соглашаться на что-то, вникните, чего в итоге от Вас хотят, не спешите ставить свои подписи. За спасибо никто сегодня ничего для ближнего делать не будет!

kate

• Гость
« Ответ #5 : 08 Декабрь 2006, 13:54:05 »
Уточните, пожалуйста, о каких услугах от СИЦ идет речь?

И если есть информация по текущим работам на стройке - напишите, пожалуйста!

Оффлайн Gansales

• Старожил
« Ответ #6 : 08 Декабрь 2006, 14:00:53 »
Мне одно интересно - если они действительно хотят задвинуть ЭЭ нахрен, то зачем им наша поддержка? Они ведь и в прошлом году грузили нас этим, только я бы не сказал, что очень настойчиво. Когда мы все-таки заняли позицию за ЭЭ, то СИЦ как-то быстренько исчез.
В принципе еще год назад Каноныхин предлагал достаточно разумные варианты - оставить руководство ЭЭ в качестве "свадебных генералов", чтобы строительством рулили другие люди и т.д. (собственно к чему м практически и пришли)...
Какие у них намерения относительно инвесторов? Зачем они нас обзванивают? Причем заметьте, обзванивают, судя по всему, тех, кто подал иск в суд... В общем мутные ребята.
Думаю этому сюжету нужно дать максимальную огласку. Иначе втихую они могут много чего натворить.

з.ы. все написанное - мое личное мнения и мои маразматические измышления.
Дом №6, чердак

Mozqolov

• Гость
« Ответ #7 : 08 Декабрь 2006, 14:29:38 »
Обзванивают по прошлогодним спискам, т.к. звонил мне инвестор, который еще весной продал квартиру. Из рассказов инвесторов у меня сложилось впечатление, что предлагают адвокатские услуги с оплатой по итогам дел. Только вот вопрос, а на хр..а им это надо? Непосредственно о строительстве дома речи не ведется. Строительные вопросы сразу опускаются, они абсолютно не проработаны! "Достроим, достроим", а как адвокаты собираются строить дом? Не понятно!

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.