Автор Тема: Тарифы и услуги  (Прочитано 10374 раз)

Andrey

• Гость
Тарифы и услуги
« : 23 Январь 2007, 08:27:54 »
Нам принесли бумажки на оплату ком-услуг, только вот чел. который приносил ничего конкретного про тарифы сказать не смог... типа все вопросы "что за цифры и откуда" к ЭЭ в офис. Кто в курсе по каким тарифам нам это все считают?

sav

• Гость
Re: Тарифы и услуги
« Ответ #1 : 26 Январь 2007, 08:08:06 »
Народ, поделитесь инфой кто уже квитанции на оплату коммуналки получил в элсервисе. Кому сколько насчитали и по каким тарифам? Мне сказали что с меня за декабрь 1500. Это за эл-во и отопление. С учетом того что электричества мы нажгли рубликов максимум на 400, то за месяц ТАКОГО отопления, каким оно было, да за 50 кв.м. квартиры 1100- по-моему многовато!

Andrey

• Гость
« Ответ #2 : 26 Январь 2007, 09:18:00 »
Народ, поделитесь инфой кто уже квитанции на оплату коммуналки получил в элсервисе. Кому сколько насчитали и по каким тарифам? Мне сказали что с меня за декабрь 1500. Это за эл-во и отопление. С учетом того что электричества мы нажгли рубликов максимум на 400, то за месяц ТАКОГО отопления, каким оно было, да за 50 кв.м. квартиры 1100- по-моему многовато!

Да, нам тоже чето безумное насчитали... надо будет завтра зайти к ЭЭ (если они там будут) узнать, что за тарифы такие "городские" и откуда такие цифры берутся...

83

• Гость
« Ответ #3 : 26 Январь 2007, 09:57:43 »
Мне насчитали около 2000, сказали, что это за ноябрь и декабрь..

Natalia

• Гость
« Ответ #4 : 26 Январь 2007, 12:21:27 »

:shok: Ничего себе! Интересные тарифы.
Нам еще ничего не насчитали.

sav

• Гость
« Ответ #5 : 26 Январь 2007, 12:57:47 »
:shok: Ничего себе! Интересные тарифы.
Нам еще ничего не насчитали.

Думаю что насчитали уже всем. Просто еще не позвонили и не попросили прийти забрать квитанцию...

sav

• Гость
« Ответ #6 : 26 Январь 2007, 13:00:22 »
А разговор они начинают интересно: Здравствуйте, это компания Элсервис, которая ОБСЛУЖИВАЕТ ВАШ ДОМ. Жильцы вашего дома РЕШИЛИ ОПЛАЧИВАТЬ КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ, ЧТОБЫ ГОРОДСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ НЕ ОТКЛЮЧИЛИ ДОМ. Вот так вот.

Lar

• Гость
« Ответ #7 : 26 Январь 2007, 16:55:15 »
Да, нам тоже чето безумное насчитали... надо будет завтра зайти к ЭЭ (если они там будут) узнать, что за тарифы такие "городские" и откуда такие цифры берутся...

Только идти в ЭЭ насчет фантастических рассчетов надо всем недовольным, а то по одному - разводят обычно они, что ЭЭ, что Эл-сервис.. :(

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.