Автор Тема: Домофон, замок, благоустройство  (Прочитано 10061 раз)

sav

• Гость
Домофон, замок, благоустройство
« : 15 Январь 2007, 08:26:06 »
А из новостей пока только то, что какой-то му..к скрутил замок с нашей подъездной двери. Люди себе ключей понаделали, запирали, в подъезде вроде-как подобие порядка воцарилось, а ублюдок 80 рублей себе ключ сделать зажал, и всех обломал. А вы говорите домофон...

Andrey

• Гость
Re: Домофон, замок, благоустройство
« Ответ #1 : 15 Январь 2007, 09:55:38 »
А еще есть ужастное явление... наш двор постепенно загаживается разным мусором, и часть этого мусора наврняка выкинуто самими же жильцами... урна стоит уже в куче мусора - комуто лень пакетик до помойки донести блин. Весь наш чудестный газон, мало того, что машиной там проехали, и  народная тропа посередке, так еще теперь куча оберток и коробок от новогодних салютов осталась :(

Lar

• Гость
« Ответ #2 : 16 Январь 2007, 17:40:32 »
А из новостей пока только то, что какой-то му..к скрутил замок с нашей подъездной двери. Люди себе ключей понаделали, запирали, в подъезде вроде-как подобие порядка воцарилось, а ублюдок 80 рублей себе ключ сделать зажал, и всех обломал. А вы говорите домофон...

А в секции "Б" на 3-м чуть двушку не спалили. не то гопники из ближайших окрестностей, не то кто-то из недобрых соседей (неужели такие есть? :(   ).
По-моему квартира Кости Cataba. У него на 3-м или на 2-м?
Часть тамбура выгорела и дверь тамбурная подпалилась. Пахнет ужо меньше. Но две прошлых недели запашок был еще тот....
А у меня ручка двери напрочь выломана оказалась в эти выходные (в прошлые еще не было такого)...и как это она угораздилась? :( :(
Грустно ... :(
А вы говорите зачем домофон?
Как видно могут расфигачить и домофон, и замок подъездный обычный. Вот. Наш народ что хочешь сломает.
Надо ставить домофоны антивандальные. И срочно!!!
А то не сожгут, так вынесут все нафиг. Не все всех знают. Для меня куча незнакомого народа. Все что-то носят туда-сюда. Иногда из подъезда тоже нехило выносят. Не будешь же всех за руку хватать?!

И что вообще слышно со сдачей дома? Или ЭЭ подписал ДОПы с инвесторами и еще 3 года сдавать будет нас?

Lar

• Гость
« Ответ #3 : 16 Январь 2007, 17:49:19 »
А еще есть ужастное явление... наш двор постепенно загаживается разным мусором, и часть этого мусора наврняка выкинуто самими же жильцами... урна стоит уже в куче мусора - комуто лень пакетик до помойки донести блин. Весь наш чудестный газон, мало того, что машиной там проехали, и  народная тропа посередке, так еще теперь куча оберток и коробок от новогодних салютов осталась :(

Да, благоустройство двора пока удручает.
Эти редкие далеко не яркие лампочки через одну, которые дальше себя не светят...
И грязи реально каждую неделю прибавляется, когда приезжаешь по выходным - очень хорошо это видно. Если так будет продолжаться - к весне будет еще та помойка, вокруг мусорных баков будет чище.... :(
Варианта 3.
1. Выйти народу на субботник (маловероятно, так как все в ремонтах да и ваще западло, так?)
2. Заплатить паре лиц кавказской национальности рубликов по 300-500 (из ТСЖ 5 дома), которые метут вокруг 5 дома периодически, чтоб помели вокруг нас и вытряхнули все ведра. И НЕ СОРИТЬ БОЛЕЕ. А КТО КОГО ЗАСТУКАЕТ ЗА ЭТИМ ДЕЛОМ - фейсом ап тейбл. Насчет последнего опять неуверенность. Как бросали, так и будут :( И фейсом ап тейбл тоже вряд ли кто захочет заморачиваться.
3. Забить.... Ждать когда мы вступим или организуем ТСЖ, наймем дворника, который будет убирать за нами свинства....И обрасти за время ожидания кучами мусора... :(

Есть еще у кого варианты?!..

catab

• Гость
« Ответ #4 : 19 Январь 2007, 16:05:05 »

Случилось следующее:
Я занялся ключами для блока "Б". Правда давно это было. НУ так вот мы договорились,  что ключники снимут НАШ замок дабы сделать все заказанные ключи качественными. Договорились, что они сами снимут замок. Я сегодня приезжаю к ключникам они мне говорят, что НАШ ключ не подходит к замку который ОНИ сдали. Спрашиваю, с какого подъезда сняли замок. Ответ: С Вашего, с крайнего. Т.Е. с двери БЛОКА "В". ЗАнавес.
ТАк что ЗАМОК  С ДВЕРИ БЛОКА "В" БУДЕТ ВОЗВРАЩЕН НЕ ПОЗДНЕЕ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ.

Vybegallo

• Гость
« Ответ #5 : 19 Январь 2007, 19:53:49 »
Круто! Такое бы и в голову не пришло.
Надеюсь, народ не повыкидывал ключи от исчезнувшего замка...

Vybegallo

• Гость
« Ответ #6 : 19 Январь 2007, 19:58:36 »
Но, вообще, в таких случаях лучше снимать замок самому.
Что б ключники не знали от какого дома делают ключи.
Хотя бы в теории.

sav

• Гость
« Ответ #7 : 22 Январь 2007, 07:59:43 »
Случилось следующее:
Я занялся ключами для блока "Б". Правда давно это было. НУ так вот мы договорились,  что ключники снимут НАШ замок дабы сделать все заказанные ключи качественными. Договорились, что они сами снимут замок. Я сегодня приезжаю к ключникам они мне говорят, что НАШ ключ не подходит к замку который ОНИ сдали. Спрашиваю, с какого подъезда сняли замок. Ответ: С Вашего, с крайнего. Т.Е. с двери БЛОКА "В". ЗАнавес.
ТАк что ЗАМОК  С ДВЕРИ БЛОКА "В" БУДЕТ ВОЗВРАЩЕН НЕ ПОЗДНЕЕ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ.
Ага, я чуть не офигел. Приезжаю вечером- а подъезд заперт. Хорошо что ключ от связки не отстегнул. Удалось в подъезд попасть. Ну да хорошо все что хорошо кончается...

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.