Автор Тема: В Балашихе есть еще у ДСК объекты?  (Прочитано 6810 раз)

Sosna

• Гость
М-да-а-а!!! Пренеприятнейший сюрприз! Даже как-то растерялась:что делать?
Была сегодня на Зеленой. Корп.9 построен - красота! Тут-то и обращаю внимание, что выбранная и, практически, оформленная квартира будет не совсем ожидаемой: выбиралась тщательно, рассматривалось все вплоть до степени инсоляции и, естественно, чтобы корп.10 не перекрывал вид на лес...Короче, выбор пал на 2 секцию, т.е. середину дома. Но... оказывается между 2 и 3 секциями проходит какой-то утеплительно-соединяющий шов , и прилегающие к нему квартиры являются по планировке ТОРЦЕВЫМИ!!!  Через балконы проходят пожарные лестницы...Никто об этом прежде не говорил. Не знаю, что делать. Отказываться и искать дальше? Как будто все ближнее Подмосковье уже перебрала...М.Б. в Балашихе есть еще у ДСК объекты на природе? Куда податься? Что делать? Соглашаться?

Оффлайн romalex

• Старожил
В Балашихе есть еще у ДСК объекты?
« Ответ #1 : 11 Март 2007, 13:31:25 »
Sosna
Какие объекты на природе? Везде где строятся панельные многоэтажки об этом забудьте, что за выбор квартиры. Вы еще вид из окна попробуйте учтите, но не забудьте что скорее всего через год у Вас под окнами еще один какой-нить дом вырастет. Если живете в подмосковье, а работаете в Москве, то какая, извините, нахрен природа - с утра пораньше в дорогу, вечером поздно обратно, в субботу-воскресенье отсыпон и так погулять мальца. Многие, знаю не по наслышке, заплатив за вид - к окну за год раза три подходят, :acute: да и то посмотреть, что за машины там сигналят;) Если природу выбираете, тогда денег нужно копить на таун или дом, тогда и тишина, и соседей минимум. А так ИМХО не там ищите,и не то :crazy:

Sosna

• Гость
« Ответ #2 : 11 Март 2007, 14:34:16 »
Увы! Romalex, боюсь, что Вы правы... :(
Потому и останавливалась на Медвежьих и Зеленой, что надеялась: озеро не уберут и лес  (в данном месте) не вырубят.
Таун или тем более коттедж - пока "хрустальная" мечта.
Хорошо стоит Троицк Е-21, но далековато, а что думаете о "Юго-Западном" в Московском? Беру в расчет еще автотранспортную доступность (я за рулем).
Совсем не представляю пока, что делают в Красково и Сходне, наверно, надо будет съездить... :(

Оффлайн romalex

• Старожил
« Ответ #3 : 11 Март 2007, 21:47:07 »
Все, что я думаю о Московском - прочтите в ветках ему посвященных. Место по транспортной доступности и экологии, внутренней инфре - ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ В подмосковье ВООБЩЕ!!! Но стремный Домостроитель с непонятными сроками, хотя есть подспутное подозрение, что 1-ю очередь сдадут с задержкой минимум на 1 годик. Сходня, а тем более Красково - ИМХО тихий УЖАС. Чтобы сравнить - съездите в один день хотябы в 2 места (одно из них Московский). Почувствуйте разницу. Я там ( в Московском) часто бываю - классный бассейн. До метро в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК не больше 15 минут!!!

Sosna

• Гость
« Ответ #4 : 13 Март 2007, 10:35:26 »
Romalex! Спасибо за ответы!!!
Сегодня из другой ветки узнала о р-не "Северный" в том же Московском. Знакомы со стройплощадкой? Есть мысли?
P.S. Я ведь "привязана" теперь к ДСК (ипотека оформлена...)

Оффлайн romalex

• Старожил
« Ответ #5 : 13 Март 2007, 18:47:07 »
Нормальный район, ИМХО сдадут и построят раньше (1 очередь) чем в Домостроителе. Расположен в 2-х минутах езды от Московского - перспективное местечко и что самое главное по цене будет реально доступно, плюс Юго-Запад, плюс Киевское  ш.(по 6 полос в обе стороны), плюс Калужку вот-вот расширят, помимо этого в перспективе метро в Новопеределкино и Внуково (легкое), причем ветка может пройти ( по планам пока проходит)непосредственно рядом с Московским. Ну а сам Московский - имхо одно из лучших мест в Подмосковье - сами проедьтесь (экспресс от м. Юго-Западная, плюс маршрутки как во Внуково, так и в Московский), если своим ходом, или 5 мин. от МКАД на личном авто без пробок!!!

Desert_Child

• Гость
« Ответ #6 : 13 Март 2007, 21:08:12 »
Говорят, там кладбище рядом  :shok:

Sosna

• Гость
« Ответ #7 : 13 Март 2007, 22:28:11 »
Кладбище, действительно, где-то рядом:когда присматривалась к "Юго-Западному" о нем было упомянуто как о факте, что дальнейшей застройки не будет. :smile: Впрочем, оно же недействующее!...
Сегодня в ДСК сказали, что начало продаж в середине апреля... :smile:

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.