Вы можете оставлять сообщения без регистрации на дом-форуме

Автор Тема: Вопросы о прописке и регистрации права собственности на квартиру  (Прочитано 11453 раз)

23B

• Гость
дом-форум
новостроек
dom-forum.ru
Дорогие соседи.
Сегодня я тоже созванивалась с Юлией. В итоге полное сопровождение в кадастре  15тыс + 15тыс в росреестре = итого 30т.р., что даже дороже чем в МОИСе

Оффлайн Юрий-корпус-В

• Пoльзователь.
Решил оформлять сам. 2 августа заказал техплан в БТИ, сегодня получил. Как раз случайно зашёл на сайт регпалаты, а там на завтра освободился талончик. Завтра иду ставить в регпалату на кадастровый учёт.

Смотрю на электронную очередь - только на ноябрь запись - ужас. Однозначно, искусственно создаётся.

Оффлайн Igor_F

• Пользователь
Я тоже тех план сегодня получаю у Юли. Думаю пойти ногами и сдать доки на неделе... Посмотрим, как сложится. Завтра наверное на разведку, посмотреть что там к чему в кадастре. Юрий, за мнение про очереди +1 - 100% искусственное создание ажиотажа для работы всяких прилипал, которые за не адекватные деньги окажут 'весь спектр услуг' по оформлению права собственности...
П роду деятельности привык к работе наших чинуш. Когда по заказу клиента работаешь, как то не ощущается этот дискомфорт, тем более ногами чаще помощники помогают всё подавать. Но когда для ебя всё делаешь, не хочется отдавать ни рубля "врагу" :) тем более по факту механика процесса постановки на учёт и регистрации ПС предельно проста

Оффлайн Hroft

• Пользователь
А вы уверены, что это искусственно? Есть вероятность, что для записи через интернет изначально выделяется маленькое окно. Поэтому оно и забивается. И в Вашем случае эффективнее занять очередь с утра (к 6:30 обязательно) и сдать документы в тот же день. И ещё, в какой филиал регпалаты подаёте?

Оффлайн Igor_F

• Пользователь
Уверен? Нет. :) но российская действительность не позволяет думать иначе.
По поводу другого места подачи... Именно так! Все рег (в данном случае кад :) ) производится не в химках, а одинцово. В химках тупо принимают доки и выдают результат через месяц.
Кад инжир рекомендовала не зацикливаться на химках и подать в любом другом тер органе московской области. Я поеду сразу в одинцово- одна фигня пол дня терять, но в одинцово много окон и это хорошее подспорье. По срокам, что ХИМКИ что одинцово- всё одно.
Для тех кто в ХИМКИ всё таки будет подавать: инженер говорит, что если во вторник или четверг сдавать, то в теч дня реально успеть. Пропускная способность 6 человек/час

Оффлайн Igor_F

• Пользователь
По поводу Одинцово :) ложная инфо была. сегодня туда гонял с оказией. они не ставят на кад учёт объекты капитального строительства (квартиры), только земельные участки. поставить на кад учёт можно только по местонахождению объекта, т.е. только в Химках. Печально, радовался я недолго. имейте в виду, не повторяйте ошибок.

Оффлайн Ольга корпус В

• Старожил
Нормально. Меня Юля тоже отправила в Одинцово, я позвонила по единому телефону росреестра и меня радостно записали (предварительно долго уточняя информацию) в это самое Одинцово на субботу 7 сентября

Оффлайн Юрий-корпус-В

• Пoльзователь.
Мониторьте очередь по ночам) Сегодня выдало кучу мест на 4 октября =)

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Вопросы по электроснабжению в ЖК "Московская 21"

Автор ElelctricM21Раздел Химки, Московская 21, "Московская 21" ЖК

Ответов: 3
Просмотров: 1438
Последний ответ 27 Май 2013, 21:58:22
от ElelctricM21
Все этапы подключения ГАЗа! (этапы, вопросы и ответы)

Автор ForestРаздел "Новолуговая", Дмитровское шоссе (коттеджный пос.)

Ответов: 3
Просмотров: 357
Последний ответ 29 Декабрь 2015, 14:11:39
от Артем Коростелев
Вопросы начальнику Службы эксплуатации ТСЖ "Пушкинская 15"

Автор Vlad1911Раздел Королев, Пушкинская, 15

Ответов: 48
Просмотров: 5520
Последний ответ 17 Март 2012, 22:27:35
от Vlad1911