Автор Тема: Квартиры - не таунхаусы - в Эдеме  (Прочитано 6890 раз)

Оффлайн romalex

• Старожил
Квартиры - не таунхаусы - в Эдеме
« : 07 Апрель 2007, 11:45:57 »
Нашел по переуступке таун в Эдеме - 349 за 196 кв.м.? Не пойму зачем лезть за 230 в это?

Застройщики то ли от жадности, то ли от бедности, то ли еще от чего стали лепить в подмосковных коттеджных поселках и поселках таунхаусов эконом-класса 3-4-х этажные дома с обычными (и даже хуже - мансардными, т.е. чердачного типа) квартирами.
Если таунхаусы выбирают хотя бы из-за отсутствия общего подъезда и соседей снизу-сверху, то кто выбирает и почему указанные квартиры не совсем понятно. Никакого выигрыша в цене (по сравнению с квартирами в многоэтажках подмосковных городов я не вижу, других особых преимуществ - тоже. Зато в котт. поселках явно не хватает полноценной городской инфраструктуры, с недостатком которой мирятся жители таунхаусов и коттеджей взамен других плюсов.

Объявление:
Котт. поселок Эдем, Ленинградское ш., 4 км от МКАД. Продается 2-комн. квартира, 82 кв. м на мансардном этаже.  Цена 230 тыс. долл ...

dom-forum

• Гость
Re: А вы купили бы такую квартиру?
« Ответ #1 : 07 Апрель 2007, 12:34:37 »
Скорее всего, какие-нить подводные камни...

Тень

• Гость
Re: Квартиры - не таунхаусы - в Эдеме
« Ответ #2 : 17 Апрель 2007, 16:09:21 »
Нашел по переуступке таун в Эдеме - 349 за 196 кв.м.? Не пойму зачем лезть за 230 в это?

Видите ли, 349 тыс. долларов - это не 230, правда? Если для Вас этой разницы не видно, то я могу за Вас только порадоваться.
349 тыс. - это фактически квартира за 230 + нормальный ремонт в ней. Далее, не стоит забывать про коммунальные платежи по 29 руб. за кв. м. (до лета, затем не ясно сколько), 5600 руб. или 2300 руб. ежемесячно. Есть разница?

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.