Автор Тема: Как подать рекламу на дом-форум. Стоимость размещения рекламы  (Прочитано 29619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн admin

Стоимость размещения рекламы на дом-форуме

1. В виде платной темы (объявление, статья, вопрос-ответ и др.) в определенном разделе форума.
Максимальный объем одного сообщения - 20000 знаков и 3 фото. Количество сообщений и фото в платной теме не ограничено - т.е. платная тема по структуре ничем не отличается от бесплатной.
В платной теме разрешено размещать не более одной ссылки в каждом сообщении.
Не разрешается превращать тему в каталог ссылок.
Стоимость размещения "навсегда" - 1 т.руб.
Рекламная тема прикрепляется сверху всех остальных тем раздела форума на один месяц. Далее эта тема может быть откреплена (в случае очень большого количества прикрепленных платных тем) и расположена среди других тем.
Примеры рекламы в виде объявления (платной темы) см. здесь:
/index.php?topic=11239.msg224002#msg224002
/index.php?topic=14852.msg271760#msg271760
/index.php?topic=16394.msg278172#msg278172

2. В виде баннера на каждой странице в верхней части страницы под меню.
Стоимость размещения баннера размером 728х90 - 7 т.руб за 1 мес.
Стоимость размещения баннера размером 468х60 - 5 т.руб за 1 мес.
Стоимость размещения баннера размером 234x60 - 3 т.руб за 1 мес.
Пример рекламы в виде баннера 234х60 и 468х60 размещен здесь: /1.jpg

3. Возможны другие варианты, исходя из ваших потребностей и технических возможностей форума.



Как подать рекламу на дом-форум
Заявку на размещение рекламы можно подать через интернет.
Для этого необходимо:
отправить по электронной почте на адрес
текст следующего содержания:

Просим разместить рекламу на сайте dom-forum.ru, а именно:
1. Текст {здесь указывается текст рекламы, ссылка, код баннера и т.д.}
2. Срок размещения рекламы - {здесь указывается количество дней или месяцев}
3. Размещение рекламы - {здесь указывается где на форуме вы хотите разместить баннер}
4. Вариант оплаты - {здесь указывается как вы хотите перечислить деньги}

Вы можете перечислить деньги за рекламу на дом-форуме:
- электронными деньгами (Яндекс.Деньги, webmoney)
- банковской карточкой (с карты на карту в Сбербанке)
- через любой платежный терминал на счет мобильного телефона
{Номер счета вы получите после выбора конкретного способа оплаты}

(отредактировано 16.10.2018)
Вы находитесь здесь: дом-форум многоэтажных домов и коттеджных поселков в Москве и Московской области
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: taty037

Дом-форум жителей и покупателей новостроек


Оффлайн taty037

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
Здравствуйте, уважаемый администратор.

К сожалению, не могу с вами связаться, выдает ошибку.

Вчера я отправил бесплатную тему, но кол-во знаков больше 2000. Хочу исправить тему и прикрепить ее навсегда ( оплатить). Как я могу это сделать?  И как я могу связываться с Вами по каким либо вопросам?

С уважением, Борис Сергеевич taty037
Отопление, водоснабжение, монтаж и ремонт сантехники. Электрика. Гарантия 5 лет!  Качество! Самые низкие цены!
 

Оффлайн admin

Хочу исправить тему и прикрепить ее навсегда ( оплатить). Как я могу это сделать?  И как я могу связываться с Вами по каким либо вопросам?

По вопросам размещения рекламы на дом-форуме обращайтесь на емейл (см. картинку)

Порядок действий для создания платной темы:
1. Вы самостоятельно открываете новую тему на форуме. До одобрения тема будет видна только вам.
2. После вашей оплаты тема будет одобрена и станет видна всем посетителям сайта.
Внимание! После создания темы обязательно сообщите на указанный выше емейл (или в личку админу на форуме) об этом - иначе ваша тема может быть автоматически удалена как спам.
Платная тема по вашему желанию может быть заблокированной (или нет) от дальнейших вопросов, ответов и комментариев. По умолчанию тема открыта для комментариев.
Стоимость платной темы "навсегда" - 1 тыс. руб.
Вы находитесь здесь: дом-форум многоэтажных домов и коттеджных поселков в Москве и Московской области
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: taty037

Оффлайн Nesebr

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 10
Здравствуйте!

Вчера отправил ван на почту заявку для создания платной темы "навсегда" и ответа пока не получил....
Как мне с вами "связаться"?
 

Оффлайн admin

Здравствуйте!

Вчера отправил ван на почту заявку для создания платной темы "навсегда" и ответа пока не получил....
Как мне с вами "связаться"?

Здравствуйте
Ответ направлен по емейл.
Вы находитесь здесь: дом-форум многоэтажных домов и коттеджных поселков в Москве и Московской области
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.