Автор Тема: Жидкотопливные таунхаусы в Коргашино  (Прочитано 6769 раз)

dom-forum

• Гость
Весьма нестандартные таунхаусы. Можно сказать, на любителя!  :biggrin:

Описание:
поселок "Коргашино", Осташковское ш., 14 км от МКАД
17 типовых одноэтажных двухквартирных домов, представляющих собой скорее (по версии ИНКОМ) загородные апартаменты, нежели таунхаусы.
Коммуникации
Электромощность: 7.50 кВт
Водопровод: Скважина
Канализация: Септик
Отопление: Жидкотопливный котел
Телефон: Возможен
Территория поселка огорожена по периметру, на въезде оборудован контрольно-пропускной пункт.

Площадь коттеджей 230 - 230 кв.м
Готовность и сроки сдачи: сдан

Pushka

• Гость
Re: Жидкотопливные таунхаусы в Коргашино
« Ответ #1 : 26 Март 2007, 22:35:00 »
Я осматривал это чудо. На самом деле тауны неплохие. Там основной жилой этаж один, который представляет собой хорошую трехкомнатную квартиру примерно в 120 метров площади. Плюс к этому мансардный второй этаж достаточно большой площади, но имеющий всего одно окно (на фото это видно). Есть еще некое не очень большое помещение в цоколе. Впрочем вход в цоколь только с улицы, что делает невозможным использование его под сауну. Очень большой участок земли, по моим ощущениям соток 6-8. Для таунов это редкость. Недалеко есть частная школа (буквально в пешей доступности).
Основной недостаток один - все это стоит у самой дороги. Это конечно не федеральное шоссе, но машин достаточно много даже в выходной день. А в рабочий наверняка трафик еще больше. Более мелкий недостаток - наличие небольшого строительного рынка через дорогу. Впрочем, весь поселок обнесен общим солидным кирпичным забором.

dom-forum

• Гость
« Ответ #2 : 26 Март 2007, 22:43:27 »
Т.е. септик и мазут (топливо для котла?) вас не смутил? Общественный транспорт ходит или это такое глухое место (кроме дороги с грузовиками)? И вообще чем закончился ваш выбор?

Pushka

• Гость
« Ответ #3 : 26 Март 2007, 22:58:01 »
Вообще то было сказано, что газ можно подвести, но попозже. Общественный транспорт туда разумеется ходит - это окраина Пирогово, достаточно крупного населенного пункта куда ходит туча маршруток и автобусов из Мытищ. Но тем не менее сумма факторов, как то неопределенность с газом, наличие дороги (да и со школой не очень понятно, чтобы платить за частную школу надо зарабатывать побольше, а до обычной поселковой школы идти далековато)  нас и остановило. Лично меня больше всего напрягает наличие дороги - получается что дом, в котором я живу прямо сейчас, находится в более тихим месте чем там.

Оффлайн admin

• Администратор
« Ответ #4 : 27 Март 2007, 00:20:43 »
Лично меня больше всего напрягает наличие дороги - получается что дом, в котором я живу прямо сейчас, находится в более тихим месте чем там.
А по фоткам и не скажешь...
Дом-форум многоэтажных домов и коттеждных поселков в Москве и Московской области

Pushka

• Гость
« Ответ #5 : 27 Март 2007, 22:01:21 »
Фотки сделаны с удачного ракурса  :smile:
Справедливости ради скажу что там три ряда домов и во втором и третьем ряду наверное существенно получше. Тем, кто привык жить окнами на трамвайную линию, наверное, будет даже очень хорошо.
Еще там обещали выход на "пляж" на берег клязьмы. Но я не ходил, не видел как оно там.

ilya

• Гость
Жидкотопливные таунхаусы в Коргашино
« Ответ #6 : 29 Декабрь 2008, 19:01:16 »
хм... а там еще какие-то двухэтажные 98-метровые должны быть, по инкомовским данным
кто-то их видел?

Pushka

• Гость
Жидкотопливные таунхаусы в Коргашино
« Ответ #7 : 29 Декабрь 2008, 23:55:58 »
хм... а там еще какие-то двухэтажные 98-метровые должны быть, по инкомовским данным
кто-то их видел?
Эти не имеют к описанному в теме поселку никакого отношения - я их тоже смотрел. Это отдельно стоящий сразу за поселком дом. Все ничего, вид с крыши хороший (есть выход на крышу), тихо. Но как всегда есть минусы. Ну например - весь участок всего 6 соток, на нем построен дом на 4 двухэтажных квартиры. Машину приткнуть и то не очень понятно где. Вода планировалась из собственной скважины. Я смотрел летом, сейчас наверное все в более готовом состоянии. Да и на сайте инкома осталась собственно всего одна квартира там.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Таунхаусы в Москве: быть или не быть? Не быть!

Автор adminРаздел Отзывы, цены на таунхаусы, недостатки

Ответов: 5
Просмотров: 8850
Последний ответ 07 Январь 2009, 20:04:57
от C2H5-OH
Обсуждаем таунхаусы в поселке "Наполеон" (он же - "Рависсант")

Автор Pips2500Раздел Наполеон (Ravissant), 2 км от г. Троицк (пос. таунхаусов)

Ответов: 90
Просмотров: 40809
Последний ответ 04 Сентябрь 2014, 13:30:56
от Sergei
таунхаусы "Ильинский квартал"

Автор abracadabraРаздел Отзывы, цены на таунхаусы, недостатки

Ответов: 5
Просмотров: 5076
Последний ответ 11 Февраль 2008, 02:56:12
от admin
Таунхаусы в ЖК "Потапово" от Велеса

Автор FalconРаздел Отзывы, цены на таунхаусы, недостатки

Ответов: 0
Просмотров: 4307
Последний ответ 04 Ноябрь 2008, 21:24:25
от Falcon
Таунхаусы в ЖК "Апрельская мелодия" (Апрелевка)

Автор adminРаздел Отзывы, цены на таунхаусы, недостатки

Ответов: 11
Просмотров: 22063
Последний ответ 05 Декабрь 2009, 19:41:58
от niknik