Автор Тема: "Элитный" поселок "Лесное озеро", на Минском шоссе 20км  (Прочитано 6398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ma6unya

  • Гость
Есть какая-нибудь информация у форумчан про "Элитный" поселок "Лесное озеро", на Минском шоссе 20км? Яндексом не ищется, может, кто проезжал  мимо?
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек


Ma6unya

  • Гость
Отвечу сама, раз начала:)
Сегодня была в этом ИЛИТНОМ поселке :))))) Стоят себе недалеко от Крекшино 5 домиков, - вот тебе и илитный поселок)
по теме - как оказалось, там не коттеджи, а таунхаусы. Дом - квартиплекс, на 4 квартиры. С гаражом  на 2 машины и общим входом.
Заявленная площадь 270м2 не ощущается, видимо, посчитали с гаражом, котельной и общим входом) Меня смутила цена - 6млн рублей за 270м2 монолитного дома показалась сладкой, еще и киевская безпробочная трасса:) Но не тут-то было.
Может быть, кому пригодится информация, - отделка там чистовая, сотка земли дополнительная стоит 9 тысяч рублей (!!!!!!!!), квартира 6млн, но нужно торговаться, если брать две, то за десятку отдадут. Электричество, вроде проведено, канализация, телефон и газ имеются.
Планировки лично мне не понравились, но есть большие лоджии, отапливаемые, и халявная земля. В окружении только чисто поле, и красивая пышная растительность. Неподалеку стихийные коттеджные поселки) Сбоку - Логистический центр.
ИМХО, - брать можно, только если цена и метраж являются принципиальными) Дома готовы. Мне больше всего понравился, если можно так сказать, бежево-розовый домик.Надеюсь, не сочтут за пЕар, - покупка таунхаусов близится стремительно, надеюсь, скоро будут репортажи уже из собственного домика) А пока сама разведываю разные поселки
 

Оффлайн S.Nastaev

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1846
  • Пол: Мужской
Опять девушкам нравится розовый)) Где-то тут было обсуждение на эту тему)))

По существу: этот поселок не наподобие этого /index.php?topic=4410.0 , особенно учитываю последние сообщения в ветке этой ссылки?
Консультации по ремонту квартир, таунхаусов и коттеджей, тел. 8-495-220-72-52
 

Ma6unya

  • Гость
Он не то, чтобы розовый, а такой...бежево-розоватого оттенка, совсем чуть-чуть...) просто остальные домишки - зеленые, ярко-желтый, и голубой, - уж совсем как-то...Отделка простая, без излишеств. Аскетично.
Про "монолит" и тд ничего не знаю, к сожалению.Сабж в циане вылазит еще и как "Чистые пруды" :))) А как вам трепетный рассказ про коттеджи Агутина и Винокура рядом?)))бугагагагага)
На самом деле, - кому щи жидкие, а кому жемчуг мелок, - если бы у меня было несколько детей (2-3) и 8-9млн рублей, то я бы купила там домик за 5-6млн, сделала бы бюджетный ремонт, прикупила бы чуть-чуть земельки под лужайку детям...Все-таки не в однушке-двушке томиться...
Но поселком это назвать нельзя, безусловно. Хоть шлагбаум и висит, и сторож сторожит, - тауны стоят чуть ли не в чистом поле, и дорога подъездная по поселку такая...из бетонных плит.В любом случае - вдруг кому-то пригодится информация такая :)
Не зря же я сегодня туда по жаре моталась)
 

Ma6unya

  • Гость
Сергей, прочитала ветку.
Да, информация интересная...еще почитала недавно ветку про Катмазово. Не знаю, не буду ничего утверждать, - в любом случае у меня информация только сарафанная, - от риэлтора, который показывал "розовую домочку" :)
По его словам - прописка,земли населенных пунктов, документы готовы к сделке, пмж, газ я вроде увидела, - котлы в бойлерной и газовые трубы, электричество точно видела, телефон не проверяла) Он мне вроде скинет на ящик подробную информацию - размещу здесь)
В любом случае, я думаю, что форумчанам стоит делиться информацией о просмотренных поселках, это поможет сэкономить время и даст нужную информацию, - мне этот форум в поиске достаточно помогает) Прямо компромат.ру на застройщиков с инсайдерской информацией)
 

Nataly

  • Гость
Сабж в циане вылазит еще и как "Чистые пруды" :))) А как вам трепетный рассказ про коттеджи Агутина и Винокура рядом?)))бугагагагага)

А кто застройщик? В Крекшино поселок под названием "Чистые пруды" продавал "Топаз". Но у него были просто участки без подряда. Без всяких таунов и пр. 2 года назад, когда мы землю покупали.
 

Ma6unya

  • Гость
Мне сказали, что некая Тюменская компания  :shok:
Участки без подряда и сейчас продаются:) По-видимомому, поселок будет уходить еще дальше от этих домиков, по крайней мере, мне так сказал риэлтор)
 

Nataly

  • Гость
Куда он уходить будет???
Может, действительно, это кто-то купил участок побольше и построил на нем тауны? Надо будет в Топазе спросить, может они знают чего...
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.