Автор Тема: Барыши - таунхаусы в Щербинке  (Прочитано 24877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dom-forum

  • Гость
Барыши - таунхаусы в Щербинке
« : 20 Март 2007, 22:33:02 »
Есть только рекламная информация от риэлторов:

Барыши
Варшавское ш., 6 км от МКАД, Щербинка
Таунхаусы площадью от 170 кв.м до 243 кв.м на участке земли от 1,5 до 4,0 соток
Наружные стены из ячеистого бетона с утеплителем пенополистерол, оштукатуренные снаружи; кровля - металлочерепица; фундамент ленточный, монолитный, ж/б; перекрытия монолитные, окна ПВХ 2-х камерные стеклопакеты, двери наружные металлические, ролинговые ворота.

Отдельно будет построен культурно-развлекательный и торгово-промышленный комплекс - супермаркет с кафе, парикмахерской, химчисткой, КПП и гостевой автостоянкой. В самом центре поселка планируется фонтан, будет организована детская и спортивная площадки, место для тихого отдыха.Рядом, в 3 минутах ходьбы, расположена школа. На территории поселка планируется частный детский сад.
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Барыши - таунхаусы в Щербинке
« : 20 Март 2007, 22:33:02 »

Dima

  • Гость
Re: Барыши - таунхаусы в Щербинке
« Ответ #1 : 21 Март 2007, 15:21:00 »
Мне не понравился. Мрачновато там...
 

dom-forum

  • Гость
Re: Барыши - таунхаусы в Щербинке
« Ответ #2 : 21 Март 2007, 16:22:49 »
Мне не понравился. Мрачновато там...
А подробнее можно? Любопытно узнать реальность...
 

Dima

  • Гость
Re: Барыши - таунхаусы в Щербинке
« Ответ #3 : 21 Март 2007, 17:11:04 »
А подробнее можно? Любопытно узнать реальность...
Район, окружение, риелтор, которы не приехал на встречу на показ, долгострой. Но это все субъективно...
 

dom-forum

  • Гость
Re: Барыши - таунхаусы в Щербинке
« Ответ #4 : 21 Март 2007, 17:24:57 »
Да уж... Краткость - сестра таланта. Но с таким рассказом очевидца немногое узнаешь.
На то и форум, чтобы субъективное мнение излагать (все ж таки не доклад на научной конференции)
 

Dima

  • Гость
Re: Барыши - таунхаусы в Щербинке
« Ответ #5 : 07 Апрель 2007, 23:37:15 »
В данном случае мое восприятие могло устареть, так как я там был года два назад ::)) За это время очень многое могло измениться.
 

Abel

  • Гость
Re: Барыши - таунхаусы в Щербинке
« Ответ #6 : 08 Апрель 2007, 00:51:41 »
Отдельно будет построен.....торгово-промышленный комплекс - по ощущениям, тут должна звучать тревожная музыка  :shok:
 

Letha

  • Гость
Re: Барыши - таунхаусы в Щербинке
« Ответ #7 : 15 Июль 2008, 22:17:48 »
Был я там на прошлой неделе. 1й ряд, что на пруд, неплохо сделан, но продан уже. Дальше идут казармы и качеством много хуже. место неплохое, почти москва. и с инфроструктурой все неплохо. парк сосновый, небольшой, правда. варшавку старугю грандиозно расширяют. но,.. не радует.
Зато когда чуть дальше прехал, частник какой-то приятный дом достраивает. посмотрел и качество неплохое. белоруссы сказали, что на продажу, но телефона не дали. Деревня Старосырово, называется. Никто объявлений не встречал случайно?
Хотел бы более плотно пообщаться.
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Re: Барыши - таунхаусы в Щербинке
« Ответ #7 : 15 Июль 2008, 22:17:48 »
Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.