Автор Тема: Почему я отказался от покупки таунхауса в пос. Юлия  (Прочитано 3992 раз)

Fox

• Гость
Почему я отказался от покупки таунхауса в пос. Юлия
Посмотрел этот поселок первым, цена приемлемая.
Проблема в том, что поселок за время как он построен до сих пор не обжит.
Управление поселком никакое. Рядом с поселком вечный бомжатник и клоака, я имею ввиду поворот с пятницкого шоссе. После просмотра Юлии смотрел еще около 10 поселков по новой риге и ленинградке. Вывод хуже для проживания чем Юлия нет в ближайшем окружении.

Spartak

• Гость
Fox

добрый день (мы же культурные люди, поэтому сначала поздороваемся и представимся ?)
можно поинтересоваться некоторыми аспектами ?
1 - какой именно таун вы смотрели ? в какой Юлии и какой номер дома
2 - а когда по-вашему поселок "построен" ? т.е. хочется понять что вы понимаете под "построен"
3 - что значит "управление поселком никакое" ? просто поподробнее
4 - относительно "бомжатника и клоаки" тоже хотелось бы уточнений - что вы вкладываете в такие определения ? поворот с Пятницкого - это деревня Юрлово ... вы считаете все подмосковные деревни "бомжатником и клоакой" или вы обратили внимание на какие-то аспекты именно этого поворота

заранее спасибо за расширенные комментарии
С уважением, Олег

Оффлайн admin

• Администратор
добрый день (мы же культурные люди, поэтому сначала поздороваемся и представимся ?)

Spartak, общепринятые (и специфические для круглосуточного интернета) нормы общения на форумах позволяют обходиться без "излишнего этикета", чтобы не прослыть некультурным.

СОГЛАШЕНИЕ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ САЙТА ДОМ-ФОРУМ
...
- Не забывайте о том, что вы на форуме. Это не электронное письмо, где необходимо приветствовать собеседника («Здравствуйте!») - так не принято.
...
Дом-форум многоэтажных домов и коттеждных поселков в Москве и Московской области

Dinara

• Гость
Все очень просто: есть один знакомый с ником Fox:) Вот и стало интересно, а вдруг это он!?!
А вообще по существу: не согласна, что поселок не развивается, что было 2 года назад и что сейчас! Лично мне нравится в Юлии-2. Спустя какое-то время, у нас будет здорово:)

Spartak

• Гость
Spartak, общепринятые (и специфические для круглосуточного интернета) нормы общения на форумах позволяют обходиться без "излишнего этикета", чтобы не прослыть некультурным.

Юр, на форуме появляется новый человек, он оставляет единственное сообщение общего смысла "ваш поселок - гавно". Это меня немного смутило (некоторая категоричность без расширенных комментариев что же именно так не понравилось человеку).
Вот я и предложил добавить немного аргументов почему поселок Юлия именно такой отстой :)
в общем-то я и сам могу сформулировать что мне не нравится - но это будет более  объективная оценка, т.к. я именно живу в этом поселке уже больше года ...
И мне было бы интересно услышать критический отзыв о поселке, но с какими-то деталями (более детальным раскрытием ощущений оратора) ...

а по поводу форумов - на многих формух принято, что новые люди все таки представляются ... если только это не засланные казачки :)

Оффлайн V I P E R

• Старожил
Так давайте дружно скажем товарищу фоксу, что его поселок тоже такой же! Он же сюда больше не вернется! Ему нужно было выговориться, а дома видимо никто не слушает. Да и обсуждение - не его цель на этом форуме.

Клоака = 3 камаза с пеской/землей + их водилы (видимо бомжы)...
Дата постройки - безусловно было бы лучше, если бы больше народу уже построилось и закрыло внешнюю составляющую. Но что поделать - все в разное время купили дом. На самом деле можно было бы обязать всех (как во многих поселках) закрыть недострой/непроданную секцию забором для улучшения вида для соседей.
Насчет управления согласен - нет его. Надо реформировать НП.
Нет места хуже Юлии??? Я лично минимум мест 30 знаю, но я к ним на форум не хожу и не говорю об этом.

max333max

• Гость
 а у тебя есть деньги то  приемлемые? :loll: :loll: :loll:

Оффлайн admin

• Администратор
Посетитель под ником Fox, наверное, испугался своего "смелого" мнения :) , и с 20 мая больше не посещал форум.
Дом-форум многоэтажных домов и коттеждных поселков в Москве и Московской области

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Забор в к/п "Юлия-2"

Автор DinaraРаздел "Юлия-1(2)", Пятницкое шоссе (коттеджный пос.)

Ответов: 31
Просмотров: 6519
Последний ответ 24 Сентябрь 2010, 23:49:03
от V I P E R
взаимоотношение жителей и НП "Юлия"

Автор SpartakРаздел "Юлия-1(2)", Пятницкое шоссе (коттеджный пос.)

Ответов: 65
Просмотров: 16296
Последний ответ 30 Июль 2007, 10:48:42
от ALLA
Доска объявлений коттеджного поселка "Юлия"

Автор dexterРаздел "Юлия-1(2)", Пятницкое шоссе (коттеджный пос.)

Ответов: 17
Просмотров: 11582
Последний ответ 01 Май 2017, 13:12:10
от goldensat
Почему Вы выбрали поселок "Наполеон" (или не выбрали)

Автор БерберРаздел Наполеон (Ravissant), 2 км от г. Троицк (пос. таунхаусов)

Ответов: 41
Просмотров: 10762
Последний ответ 03 Ноябрь 2013, 14:14:53
от Keramo
Помогите новенькой, ищу строительство таунхауса "на нуле"

Автор Желтый чемоданРаздел Отзывы, цены на таунхаусы, недостатки

Ответов: 10
Просмотров: 4641
Последний ответ 09 Декабрь 2008, 22:23:17
от S.Nastaev