Автор Тема: Нужен ли забор вокруг наших домов??  (Прочитано 6129 раз)

alexpuh

• Гость
Подобный вопрос задается на форуме Макаренко,1 (Screamer82, извините за плогиат) http://dom-forum.ru/index.php?topic=939.0.
Предлагаю и нам над этим задуматься.

Ludmilka

• Гость
Нужен ли забор вокруг наших домов??
« Ответ #1 : 07 Апрель 2009, 17:43:07 »
Ваше предложение по вышеуказанному адресу от 25 февраля весьма целесообразно. Вопрос заключается в том, правомерно ли обносить забором дом ?Если правомерно , то как всегда найдутся те, кто будет против.Увидев в коммунальных платежах плату "за обнесение дома забором "люди ,которым все равно - есть забор или нет - вряд ли оплатят его.
В пример можно привести дом на Мичурина ,на подъезде  которого появилось предложение установить домофон.Так как в подъезде много пенсионеров, то дело с места так и не сдвинулось.Деньги собрали , а потом раздали обратно хозяевам квартир.Видно не смогли набрать нужную сумму.С тех прошел год.Ничего не изменилось.

alexpuh

• Гость
« Ответ #2 : 07 Апрель 2009, 19:14:07 »
Я думаю, что у нас если и много пенсионеров, то они по большей части платежеспособные, и, скорее всего, имеют машины. А как раз для автовладельцев-это сымый насущный вопрос. Да и с внуками гулять безопаснее на хоть как то закрытой территории. Вот это и предстоит им объяснить, если соберется кворум на установку. Хочется надеяться, что все таки большинство людей разумны. Ну а противники всегда найдуться,  и, если мы хотим какого никакого порядка, придется за них платить. Будем надеяться, что большинству моя позиция окажеться близка.

LUNA

• Гость
« Ответ #3 : 24 Апрель 2009, 14:24:57 »
Была у Азояна по поводу  забора. Забор нельзя, шлагбаум нельзя. Можно только охрану и камеры. А вот когда достроятся оставшиеся дома, то тогда вроде как можно будет арендавать всю  землю, огородить и платить всем вместе за аренду территории...

Катринка

• Гость
« Ответ #4 : 10 Июнь 2009, 20:32:17 »
канечно нужен, потаму что все соседние дома ставячт машины к нам)))

Galka

• Гость
Re: Нужен ли забор вокруг наших домов??
« Ответ #5 : 09 Декабрь 2009, 11:53:23 »
Была у Азояна по поводу  забора. Забор нельзя, шлагбаум нельзя. Можно только охрану и камеры. А вот когда достроятся оставшиеся дома, то тогда вроде как можно будет арендавать всю  землю, огородить и платить всем вместе за аренду территории...

Так это в лучшем случае, придется ждать еще года 2! А уже сегодня ни машину невозможно поставить, под окнами на детской площадке (напротив дома 3) ночью непонятно кто собирается :diablo:

LUNA

• Гость
Re: Нужен ли забор вокруг наших домов??
« Ответ #6 : 20 Декабрь 2009, 11:11:28 »
Катринка, даже если только мы будем ставить машины в свой двор и на десятую часть  жильцов не хватит. Я не знаю, как быть с машинами, поэтому и с забором не знаю...нужен ли, или это не спавет отца русской демокртии)))

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Недорогие проекты интерьера, индивидуальные проекты загородных домов

Автор archigutРаздел Отзывы, цены на коттеджи, недостатки

Ответов: 6
Просмотров: 5824
Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 23:54:36
от Enelli
Зачем покупают коттеджи? Или чего хотят покупатели собственных домов?

Автор adminРаздел Отзывы, цены на коттеджи, недостатки

Ответов: 151
Просмотров: 20911
Последний ответ 19 Сентябрь 2016, 14:08:59
от eugeny
Парковка возле домов: давайте уважать друг друга

Автор LenivetsРаздел Опушкино, Новорижское шоссе (коттеджный пос.)

Ответов: 6
Просмотров: 5860
Последний ответ 16 Март 2013, 14:37:34
от BubbleGum
Предлагаем строительство деревянных домов и бань по доступным ценам

Автор Столичная УсадьбаРаздел Отзывы, цены на коттеджи, недостатки

Ответов: 2
Просмотров: 5641
Последний ответ 17 Май 2016, 08:24:14
от sdj
Елино, поселок двухэтажных домов или таунхаусов?

Автор dom-forumРаздел Отзывы, цены на таунхаусы, недостатки

Ответов: 5
Просмотров: 5928
Последний ответ 25 Март 2007, 16:23:24
от admin