Автор Тема: Таунхаусы Small Moscow  (Прочитано 3799 раз)

yura

• Гость
Таунхаусы Small Moscow
« : 22 Март 2009, 23:49:32 »
Про Small Moscow, были там в выходные, что бы посмотреть тауны которые продает Small Moscow надо созвонится с менеджером он вас встретит на кпп, по другому туда не попасть,  созвонились он нас встретил, заказал пропуск и мы поехали по поселку, много коттеджей и много других таунов, вообще поселок очень большой и красивый, когда подъехали на объект там уже были люди и они тоже приехали смотреть, там был забор и мы ждали когда охрана нас впустит, тауны были огромные 4 этажа а плюс еще подвал 5 этажка получается а квадратов не много 175 или 214  хотя видел планировки получше, мы пошли смотреть, есть гараж но он такой узкий что я думаю я туда не в еду а если и в еду то не выйду из машины хотя люди которые со мной тоже смотрели сказали что и на джипе можно в ехать смотря какой джип ока что ли и вообще было впечатление что они там не просто такс нами ходили ну так дальше нашему взгляду открылась кухня и столовая они очень маленькие поднялись на второй этаж две комнаты тоже очень маленькие а между первым и вторым этажом есть еще комната или комнатушка есть мансарда но ее посмотреть не удалось лестницы нету но представить можно скорее из нее можно будет сделать гостиную, есть еще цокольный этаж там как мне подсказали можно сделать сауну и комнату отдыха еще есть подвал, так что получается полная 5 этажка потом пошли смотреть побольше таун он такой же только больше, о ценах за 175кв. просили 7500000 а за больше не помню.
Подытожу, мне тауны не очень понравились очень плохая планировка в 175кв можно было бы спланировать что то и поинтересней.
еще много мог бы написать.

Оффлайн ZeebaEata

• Пользователь
Таунхаусы Small Moscow
« Ответ #1 : 23 Март 2009, 01:47:24 »
Напишите пожалуйста побольше, только, если можно, с знаками препинания, уж больно читать сложно.

yura

• Гость
Таунхаусы Small Moscow
« Ответ #2 : 23 Март 2009, 20:41:03 »
Извиняюсь, сам устал писать, поэтому много ошибок наделал да и поздно было уже почти спал.

Ну, так вот, перед въездом в поселок стоят другие тауны, внешне даже ничего, мне понравились, 2 этажные плюс мансарда, смотреть не пошли, но зашли в будку отдела продаж там есть и макеты домов и планировка таунхауса, 
Самый маленький 280кв. стоит такой таун около 22000000, но продавец сказал, что есть и переуступка за 17000000 это очень дорого для нас и мы даже не пошли смотреть, хотя внешне очень  понравились, да нам сказал другой продавец, что там около этих таунов  будут строить больницу и добавил, что будет морг, да, не очень хорошее соседство за такие деньги.
Хотели посмотреть другие тауны, которые вроде продает фирма Велес Капитал, но промерзли и решили в следующий раз.

777

• Гость
Таунхаусы Small Moscow
« Ответ #3 : 23 Март 2009, 21:04:58 »
о ценах за 175кв. просили 7500000 а за больше не помню.
какая-то нереально низкая цена. Если это правда, есть повод задуматься о покупке!!!
Цен на сайте нет(((
На ролике сказано, что есть домики "без земли", что меня устраивает. Но вот цены...????

yura

• Гость
Таунхаусы Small Moscow
« Ответ #4 : 23 Март 2009, 21:34:45 »
777,
Ну если Вас устраивает 5этажка да еще с плохой и не продуманной планировкой и без участка, то это Ваш вариант.
А я считаю, что пускай будет 100кв но гостиная будет на первом этаже и не будет 2этажа подвалов.

brix

• Гость
Таунхаусы Small Moscow
« Ответ #5 : 24 Март 2009, 15:56:44 »
777,
Ну если Вас устраивает 5этажка да еще с плохой и не продуманной планировкой и без участка, то это Ваш вариант.
А я считаю, что пускай будет 100кв но гостиная будет на первом этаже и не будет 2этажа подвалов.
Это вы таун Ирбис смотрели? Вообще с многоэтажностью таунов тема та еще! Нафиг не нужны эти подвалы-полуподвалы-мансарды - хочется нормальных несколько помещений и все :( Архитекторы как сговорились с этими лестницами :)

Оффлайн admin

• Администратор
Таунхаусы Small Moscow
« Ответ #6 : 24 Март 2009, 17:32:12 »
Архитекторы как сговорились с этими лестницами

Это не архитекторы виноваты, а застройщики выжимают с каждого квадратного метра земельного участка максимум продаваемых метров. Понятно, что при неизменном участке земли увеличить выход платных метров можно только застройкой вверх и вниз.
Дом-форум многоэтажных домов и коттеждных поселков в Москве и Московской области

brix

• Гость
Таунхаусы Small Moscow
« Ответ #7 : 24 Март 2009, 17:43:08 »
Это не архитекторы виноваты, а застройщики выжимают с каждого квадратного метра земельного участка максимум продаваемых метров. Понятно, что при неизменном участке земли увеличить выход платных метров можно только застройкой вверх и вниз.
Это точно! Но можно ведь просто строить этажи поквадратней что-ли :) Есть такие проекты таунов - внутри такое нагорожено :( Мансарды (ха-ха - многие так называют просто воздух до крыши :) и так большинство отдает бесплатно...

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Таунхаусы в Москве: быть или не быть? Не быть!

Автор adminРаздел Отзывы, цены на таунхаусы, недостатки

Ответов: 5
Просмотров: 8854
Последний ответ 07 Январь 2009, 20:04:57
от C2H5-OH
Обсуждаем таунхаусы в поселке "Наполеон" (он же - "Рависсант")

Автор Pips2500Раздел Наполеон (Ravissant), 2 км от г. Троицк (пос. таунхаусов)

Ответов: 90
Просмотров: 40871
Последний ответ 04 Сентябрь 2014, 13:30:56
от Sergei
таунхаусы "Ильинский квартал"

Автор abracadabraРаздел Отзывы, цены на таунхаусы, недостатки

Ответов: 5
Просмотров: 5077
Последний ответ 11 Февраль 2008, 02:56:12
от admin
Таунхаусы в ЖК "Потапово" от Велеса

Автор FalconРаздел Отзывы, цены на таунхаусы, недостатки

Ответов: 0
Просмотров: 4309
Последний ответ 04 Ноябрь 2008, 21:24:25
от Falcon
Таунхаусы в ЖК "Апрельская мелодия" (Апрелевка)

Автор adminРаздел Отзывы, цены на таунхаусы, недостатки

Ответов: 11
Просмотров: 22063
Последний ответ 05 Декабрь 2009, 19:41:58
от niknik