Автор Тема: Картмазово по Киевке 5 км от МКАД  (Прочитано 11057 раз)

Silver Rider

• Гость
Картмазово по Киевке 5 км от МКАД
« : 28 Январь 2009, 16:38:40 »
Еду смотреть с риелтором в ближайшую субботу. Сейчас пока, извините, 0 информации. Может кто-нить там уже был?

Оффлайн admin

• Администратор
« Ответ #1 : 28 Январь 2009, 18:13:54 »
Может кто-нить там уже был?
Так вы хотя бы сами для начала темы объясните о чем идет речь?
Дом-форум многоэтажных домов и коттеждных поселков в Москве и Московской области

Silver Rider

• Гость
« Ответ #2 : 29 Январь 2009, 07:50:18 »
С удовольствием, но на форуме нельзя давать ссылки, поэтому прилагаю информацию с оф. сайта инком:

Таунхаус 145 кв.м., 3 этажа, кирпич, под отделку, свободной планировки, с отдельным входом, в собственности, эркеры, панорамное остекление, высокие потолки. Все центральные коммуникации. На общем участке 15 соток парковка, детская площадка, барбекю. Участок огорожен, въезд на пульте. Таунхаус находится на территории солидной коттеджной застройки. Въезд по пропускам. Автобусная остановка 200 м. до м. Юго-Западная, Теплый стан. Вокруг лес, пруд. река Сетунь, гипермаркет "Метро". Возможно и как альтернатива квартире.

Стоимость, согласно сайту - 6500 K руб.

Оффлайн terminator

• Пользователь
« Ответ #3 : 29 Январь 2009, 07:56:49 »
если не ошибаюсь, речь идет о таунхаусе на фото ниже? если это он, то я видел объявление от людей, кто строит эти таунхаусы, о привлечении в их бизнес. завлекали огромной прибыльностью и участием в нацпроекте. фото прилагается.

Silver Rider

• Гость
« Ответ #4 : 29 Январь 2009, 08:52:59 »
terminator, действительно, это их фото. Большая прибыльность или как говорит Лужков "сверхприбыля", в принципе, характерна для строительного бизнеса. Другое дела, как такая экономия скажется на построенных объектах? А где там гп "метро" интересно? Уж не на Рябиновой ли? Так до него не близко. 

Оффлайн terminator

• Пользователь
« Ответ #5 : 29 Январь 2009, 08:59:42 »
"METRO" по киевке есть

Nаtа

• Гость
« Ответ #6 : 29 Январь 2009, 09:29:31 »
А как это - общий участок, на сколько таунов? Что у каждого конкретного дома нет собственного участка?

Silver Rider

• Гость
« Ответ #7 : 29 Январь 2009, 12:23:26 »
Nata, общий участок - 15 соток. Сколько на нем таунов пока не знаю, узнаю в эту субботу. Насколько я понимаю, формат Картмазово не дотягивает до танхауса именно из-за отсутствия выделенных участков для каждого собственника в отдельности. Гаража тоже нет в описаниии((. Я буду заодно смотреть Бачурино, вот и сравню, что лучше.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.