Автор Тема: Развязка Королев-Мытищи  (Прочитано 25366 раз)

MEV

• Гость
Развязка Королев-Мытищи
« : 22 Февраль 2007, 10:44:22 »
А что собственно с ней происходит?

MEV

• Гость
Re: Развязка Королев-Мытищи
« Ответ #1 : 22 Февраль 2007, 10:49:44 »
А точнее очень интересно на каком этапе строительства она сейчас, что уже сделали, какие слухи вокруг нее ходят ;), расширяют ли до Мск саму Ярославку. А может есть добрые люди из тех кто в Королев ездит, фотку выложат, а то давно там не был...

Zagzig

• Гость
« Ответ #2 : 22 Февраль 2007, 10:57:26 »
Процесс сейчас там идет! Расширили дорогу в районе светофора, но тем самым отделили 2 полосы посредине ярославки под строительные нужды. Видно будут там опоры ставить.
Расширяют дорого до Мытищ.
Работ думаю еще на год, не меньше.
Но на мой взгляд, обольщаться особо не стоит. Так как скорре всего по дороге в Москву движение начнет сдерживать разворот в районе XL и пост ГАИ у МКАД, а  в другую сторону наверняка будет держать Тарасовка.
Хотя, может я и ошибаюсь!

MEV

• Гость
« Ответ #3 : 22 Февраль 2007, 11:34:00 »
Насчет Тарасовки, она в планы и не входила насколько я знаю, собирались до поворота на Королев 5 полос в каждую сторону, пост вроде тоже не мешает, там и так широко, а XL  далеко от дороги стоит, разворот и убрать можно :)
А пара несгибающихся домиков напротив церкви - стоят? Не снесли?
Я слышал у Лужкова планы были вообще от Северянинского моста до МКАДа по 5 полос сделать...
А съезд на Королев не открыли еще?

Zagzig

• Гость
« Ответ #4 : 22 Февраль 2007, 13:21:40 »
Домики снесли, даже ярославку в сторону области пустили за этими "несгибающимися домиками". На месте домиков работа кипил.

ALP

• Гость
« Ответ #5 : 22 Февраль 2007, 17:00:33 »
Не знаю, что будет с Ярославкой через 1,5-2 года, когда, я надеюсь, сдадут наш дом. Но сейчас дорога от МКАД до поворота на Болшевское шоссе составляет 1-1,5 часа. Когда много снега, можно и 2 часа ехать. Что будет летом в разгар дачного сезона, я стараюсь не думать. Ужас вообщем...

MEV

• Гость
« Ответ #6 : 22 Февраль 2007, 17:13:12 »
Да все прекрасно будет! :)
Расширят и пробок не будет. Сейчас основная пробка из-за поворота на Королев, дальше нормально (кроме пятниц летом). Еще хотели в обход Тарасовки продлевать куда-то дальше ее, это же главная дорога на "резиденцию" Алексия, в С. Посад.
Да еще и цены на квартиры наши взлетят моментом :) как только 10 полос от Москвы до Королева появятся и развязку сделают.

ALP

• Гость
« Ответ #7 : 22 Февраль 2007, 17:32:55 »
Надо учитывать, что через 2 года и машин будет больше. А расширять Ярославку от Королева до С. Посада собираются уже лет 7 по-моему. Даже начали делать ответвление в районе Текстильщиков, потом, правда, бросили. Но я тоже надеюсь на лучшее и в Москву пока переезжать не собираюсь  :smile:

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Как найти соседей своего дома, Королев, Пушкинская, 21

Автор forum

Ответов: 0
Просмотров: 3593
Последний ответ 07 Февраль 2007, 12:36:56
от forum
Объявления для жителей дома, Королев, Пушкинская, 21

Автор admin

Ответов: 0
Просмотров: 1198
Последний ответ 02 Июнь 2017, 05:56:16
от admin