Автор Тема: Вопросы к Монолит-сервису  (Прочитано 7458 раз)

ASN65

• Гость
Вопросы к Монолит-сервису
« : 07 Сентябрь 2008, 11:26:13 »
Сегодня посетила дом, который вы приняли в эксплуатацию и с 01 августа начисляете всем нам коммунальные платежи. Коммунальные платежи обязывают вас эксплуатировать дом в полном объеме!Вопрос: 1)почему в корпусе ТАКАЯ ГРЯЗЬ? Такое впечатление, что уборщища еще ни разу не приступала к своим обязанностям!!!  :diablo: Кто-то контролирует в вашей УК исполнение обязанностей сотрудниками, или только зарплату им начисляете? Второй этаж усыпан окурками, мусором, который там валяется уже неделю, как минимум! Я поднялась до 24 этажа, пробыла в доме около 30мин., в поисках охраны, но так и не нашла... Что входит в обязанности нашей охраны? Имеет ли она доступ в квартиры, которые дольщики еще не приняли?  :docs:

Ded Andrey

• Гость
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2008, 11:47:50 »
Даже не знаю как в приличных словах описать эмоции... :diablo:
В разговоре с главным инженером "М-С" услышал, что Монолит не поставил "ДОВОДЧИКИ" на весь дом и спихнул на нас :blush: ("М-С"), но скоро установим.
Я как заведенный дважды в день прикрываю на уплотнитель дверь на балкон в холле, которую каждый заботливый ходок или даже ветер распахивает, ведь не май месяц.
Вчера застыл, когда вечером увидел ПРУЖИНУ приделанную через угол просто в сену и дверь.
Господа вопрос не в том, что 21 век и фанеркой (см. форум дома №1) окна не заколачивают. Вопрос в подходе. Доводчик это деньги а на 25 этажей по 2 двери - нормальные, но ИСПРАВЛЯТЬ стену после пружины вы планируете за наш счет :docs: Такой подход, когда Монолит навязывает свою компанию понятен, ей и недоделки передать можно и дом примут. Но с совестью договорились, а с жильцами по деньгам при таком подходе - ХРЕН.
Я без вопросов оплатил выставленный счет вперед. Ожидаю вашей НОРМАЛЬНОЙ работы за деньги, которые даже не обсуждаются. (Расценки прилагаемые к счету за услуги неконкретны).
Надеюсь, что это просто исключение из правил Вашей НОРМАЛЬНОЙ работы.
Маликов Андрей Викторович.

alexpuh

• Гость
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2008, 21:49:24 »
А ведь в форуме дома 1 это все уже обсуждалось! Не будут они ничего делать! А на форуме Вашего  дома было предложение нанять Техкомсервис!! И это правильно-я видел дома под управлением этой УК-"М-С" ни в какое сравнение не идет!!!!

ASN65

• Гость
« Ответ #3 : 01 Октябрь 2008, 05:51:23 »
От Монолит-сервиса мы сможем избавиться только путём переизбрания УК в будущем! На данном этапе все наши усилия тжетны. Это УК застройщика, который не думает о качестве услуг. Возможно,  что Монолит-сервис афиллированная компания Застройщика. Нам теперь надо сохранить дом и через год переизбирать УК. Я думаю, у Монолит-сервиса не может быть сомнений в нашем решении!!!

Ded Andrey

• Гость
« Ответ #4 : 01 Октябрь 2008, 14:00:55 »
Вот только что говорил с главным инженером. Вроде сам по себе нормальный дядька. Но ...
Спрашиваю: "Что это за чудо в виде пружин, в наш космический век?"
Ответ:"Так ведь доводчики зимой мерзнут, вот и поставили пружины. Да и нет их у нас на складе в достаточном количестве. :tease:

Т.Е. по проекту ставят такие, что не работают, но и те куда-то испарились. Ведь должны были стоять к 1 июля! :docs:

На этаже 4 двери, ни одна с фиксацией не закрывается.

Скажите, при приемке кому-нибудь пришло в голову принимать состояние общей собственности: площадку, коллективный балкон..., а рекомендация "проверять напор холдной и горячей воды" от "М-С" вообще серьезно повеселила.

Оффлайн admin

• Администратор
« Ответ #5 : 01 Октябрь 2008, 18:31:45 »
Т.Е. по проекту ставят такие, что не работают, но и те куда-то испарились. Ведь должны были стоять к 1 июля!
В дом-форуме другой новостройки (тоже в Королёве) был описан случай, как с одного своего готового дома работники застройщика переставляли "детали" на достраивающийся дом. :)
Дом-форум многоэтажных домов и коттеждных поселков в Москве и Московской области

Ded Andrey

• Гость
« Ответ #6 : 14 Октябрь 2008, 17:01:47 »
Уважаемый Владимир Григорьевич!
Пишу адресно, т.к. похоже Вы нас читаете.  :acute: Это очень приятно, что Вы проявляете старание и заботу, которую нельзя не отметить, но как говорил Серго Орджоникидзе "У каждой недоработки есть конкретные фамилия и имя!" :docs: Все заморочки, которые вам (всему коллективу "М-С") приходится дорасхлебывать, это и поиск отопления, воды, прорывы и запоры, искривление труб, выполненых без компенсаторов... и т.д. и т.п. есть результат приемки дома в состоянии "КАК ЕСТЬ". :blush: А кто, как не вы все знаете где и что смотреть?
Хорошее, чуткое отношение к жильцам :drinks: очень приятно, но воды горячей в нашем стояке так и нет!
Вчера пришел сосед и так риторически сообщил:" меня уже заливают..." (Дому 2 месяца, пластиковые, сваренные намертво, трубы. КАК!!!?)
Может посодействовать в истребовании ресурсов? Или продавить где?
Если Вас придавливает на приныятие брака "Монолит", давайте решать вопросы через независимую экспертизу! :docs:

И еще неприятный вопрос. В проекте на батареях стоят колпачки или уже терморегуляторы? (На домах ПИКа панельных, более дешевых и т.д. на аналогичных батареях стоят уже терморегуляторы) У нас "для сохранности" и экраны снимали, потом 3 недели обратно выдавали.

Какая жизнь такие и темы. :bye:

ASN65

• Гость
« Ответ #7 : 24 Ноябрь 2008, 10:57:27 »
Из нашего дома сделали проходной двор для гастарбайтеров и иных любых желающих. Вопрос а Управляющей компании и лично к Азояну С.И.:
1) когда будет установлен домофон, за который собирались деньги и когда закроют пожарную лестницу?
2) когда будут убраны двери на первом этаже? И почему  разрешили таким вандальным образом прификсировать их к стене, забывая о том, что это места общего пользования жилого дома, а не личного магазина?

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.