Автор Тема: Альтернатива ЖК "Юго-Западный" от ДСК-1?  (Прочитано 31177 раз)

Buzzdiki

• Гость
 :smile: Niko2, а не будете жалеть, если окажется, что те дома, которые начал строить ДСК1 окажутся лучше, дешевле, надежнее и быстрее?

voyager

• Гость
Re: Альтернатива ЖК "Юго-Западный" от ДСК-1?
« Ответ #1 : 16 Февраль 2007, 15:48:45 »
:smile: Niko2, а не будете жалеть, если окажется, что те дома, которые начал строить ДСК1 окажутся лучше, дешевле, надежнее и быстрее?
  А ДСК-1 тоже в Московском строит?  :shok:

niko2

• Гость
« Ответ #2 : 16 Февраль 2007, 15:51:30 »
- о ДСК1 я вообще слышу второй раз. Что за дома? Где начали строить? Откуда информация?
Дешевле? - мне кажется дешевле уже не будет, а если и будет то не на много. Надёжнее? - не уверен. Быстрее? - ну нам спешить особо некуда. Мы в принципе не плохо устроились. 

Desert_Child

• Гость
« Ответ #3 : 16 Февраль 2007, 16:06:49 »
- о ДСК1 я вообще слышу второй раз. Что за дома? Где начали строить? Откуда информация?
Странно..ДСК-1 - один из наиболее надежных застройщиков.

Buzzdiki

• Гость
« Ответ #4 : 16 Февраль 2007, 16:22:28 »
Сейчас позвонила в ДСК1. Начинают строить в марте в г.Московский, тогда же поступят в продажу квртиры. Так что бегите скорее "профессионалы" и сильно сомневающиеся.

niko2

• Гость
« Ответ #5 : 16 Февраль 2007, 16:29:18 »
Сейчас позвонила в ДСК1. Начинают строить в марте в г.Московский
- а где ж там ещё строят то? В каком месте то? О другом строительстве кроме как дома для РУДН ничего не слышал и не видел хотя в Московском частенько бываю. Хотя может это на месте старого тепличного комплекса? микрорайон "Северный"? Но вообще по программе "Развитие жилищно-коммунального комплекса Ленинского района" сроки строительства "Северного" 2009-2012 г.

Сам позвонил на ДСК1 и действительно оказалось приступают к строительству "Северного"

Buzzdiki

• Гость
« Ответ #6 : 16 Февраль 2007, 17:03:12 »
Мне конечно любопытно, что будет у ДСК1, но локти кусать однозначно не буду. Во-первых они строят в основном панельки, а мне кирпичики уж очень нравятся. Во-вторых цены у них будут ИМХО выше (за имя брать будут, к ним-то народ охотнее пойдет). В-третьих сроки их будут значительно позже, пока фундамент накопают, пока разрешение и с коммуникациями те же абсолютно проблемы будут.
Niko2, а где этот Северный олень относительно нашего Юго-западного? Ну хотя бы в локтях, это далеко?

niko2

• Гость
« Ответ #7 : 16 Февраль 2007, 17:21:36 »
а где этот Северный олень относительно нашего Юго-западного? Ну хотя бы в локтях, это далеко?
- ну вообще-то на другом конце "Московского". Достаточно далеко от "Юго-Западного". Смотрите карту. Там полно теплиц, но какие именно будут сносить не известно. Завтра буду в Московском, может заеду гляну, что там делается. Но мне лично то место меньше нравится и панельки "под кирпич" тоже не радуют.  :stroy:

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

О Домостроителе и ЖК "Юго-Западный" (Московский)

Автор Сергей Махоткин

Ответов: 1280
Просмотров: 204044
Последний ответ 26 Май 2009, 18:01:13
от Михась
Коммуникации в ЖК "Юго-Западный" (Московский)

Автор ОльгаЛук

Ответов: 26
Просмотров: 9606
Последний ответ 05 Октябрь 2007, 14:11:28
от Natka_p
Форумный чат жильцов ЖК "Юго-Западный" (Московский)

Автор romalex

Ответов: 124
Просмотров: 49313
Последний ответ 02 Октябрь 2011, 14:14:49
от nemo95
Инвестиционная привлекательность квартир ЖК "Юго-Западный"

Автор 12serg21

Ответов: 10
Просмотров: 6997
Последний ответ 07 Июнь 2007, 08:03:00
от Stepanych