Автор Тема: Когда будет собрание об организации ТСЖ и смене УК?  (Прочитано 14640 раз)

19

• Гость
народ давайте собираться! в монолите клали на нас как хотели.....
сегодня в 11 утра НА СТУПЕНИ 6 СЕКЦИИ ВЫВАЛИЛИ БЕТОН КУБОВ 5 для стяжки 2 комн. квартиры на 13 этаже и ДВУМЯ ТАЧКАМИ НА ЛИФТЕ ВОЗЯТ!!!!! бетон по всему 1 этажу!!!!! кто его будет отмывать в подъезде и возле подъезда? его вывалили на асфальт! рабочие сказали им РАЗРЕШИЛИ работы проводить в МОНОЛИТЕ. прораб - ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА работы контролируют МАКСИМ и ФАИНА БОРИСОВНА.......звоню С.И. он ничего не знает, но после слов МОНОЛИТ вдруг вспомнил, ЧТО ЕГО ПРЕДУПРЕДИЛИ и он в понедельник пожалуется в монолит...... А ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ СТРОИТЕЛИ? ПУСТЬ ОНИ СТРОЯТ СОСЕДНИЙ ДОМ! ЗДЕСЬ ХОЗЯИН ДОЛЖЕН БЫТЬ УРАВЛЯЮЩИЙ УК, А НЕ КАКОЙ ТО ПРОРАБ ИЗ МОНОЛИТА! т.е. можно НАСРАТЬ возле подъезда просто предупредив С.И. словом "монолит"..... 
у меня вопрос: кому мы нужны? вся УК в одном клубке и на нас срать хотела!!!!!!
У меня складывается мнение:
1. С.И. ничего не контролирует в нашем доме
2. Просто ходит за з/п
3. За его спиной его рабочие творят все, что хотят
предлагаю ВСТРЕЧАТЬСЯ 23 ИЮЛЯ В 21-00 возле стола во дворе. если это оптимальный вариан - я сам развешу объявления на все подъезды.
Повестка встречи - работа УК, т.е. если монолит-сервис не хочет работать значит пусть ищет работу в другом месте, а мы будем заключать договор с другими.
тел. 89857296286 Роман

Screamer82

• Гость
Детский садик.... поменяем... всех разгоним..
ДАВАЙТЕ ВПЕРЕД НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК ЗА ТСЖ НЕ УЗНАЛ... НИКТО НЕ СХОДИЛ... БЛИН МЕНЯЛЫ. ЧТОБ УК ПОМЕНЯТЬ НАДО ТСЖ УТВЕРДИТЬ!!!  я для кого пишу про ТСЖ ??? для себя? я готов вступит или вы предложите одному человеку все делать??? вперед!!! ВСЕ УМНЫЕ ОДИН  Я ДУРАК... для кого стараюсь непонятно... я воздержусь против смены УК, НО если вам так хочется то сделайте все правильно а не трясите в воздухе кулаками!

Screamer82

• Гость
Кто может мну объяснить в какой день мы всетаки соберемся??? :shok:
Мну просто оч интересно! Давайте же собрание надо но какие вопросы решать будем???
Мои предложения:

1.Вопрос об организации ТСЖ
2.Вопрос о смене УК
3.Поскольку пока ТСЖ нет фактически и УК мы сменить не можем что делать на данном этапе?

ЕЩЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?
И кстати если никто так и не послушает голос разума то боюсь мне на форуме делать нечего... я кже устал долбить вам как дятел прописные истины... я ж не против вас выступаю. Я тоже тут живу я СВОЙ..!!! но давайте нормально все делать а не через ...

AndreyK

• Гость
23-го в 21.00 принято. пишите объявление и развешивайте по подъездам, дата и время в объявлении и будет окончательными :docs:

19

• Гость
хватит переписываться просто т так. есть еще шансы, что УК проснется и будет предоставлять услуги людям, а не себе....
может есть еще надежда на здравый смысл?
первое, что надо: собраться жильцам и решить, что делать дальше. нас должно быть не 20-30 человек на форуме.
не будут работать - ну и ладно....сделаем и ТСЖ, наймем юристов, засыпем жалобами пркуратуру и т.д. - все это уже детали.
завтра приклею объявления на сбор 23.07 в 21-00
С.И. приходите - надо решать, что делать или проект монолита об УК закончится на макаренко 1

neon

• Гость
23 го в 21 00 во дворе замётано.

Ivan

• Гость
Господа, а почему нельзя делать собрания в выходные, я, например, еще не переехал и в городе бываю только по выходным, а поучаствовать очень хочется. думаю я не один такой.

Балаганов

• Гость

Надо обязательно повесить объявление о собрании, т.к. Интернет не у всех жильцов, поэтому 23.07. срок маленький, будет оповещено мало народу. 

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Собрание жильцов ЖК "Три богатыря" и его результаты

Автор ЛежИБокаРаздел Юбилейный, ЖК "Три богатыря"

Ответов: 890
Просмотров: 112840
Последний ответ 20 Февраль 2008, 13:00:37
от Larka
Третье общее собрание собственников помещений ЭЖК "ЭДЕМ"

Автор TEHbРаздел "Эдем" ЭЖК (д. Гаврилково), коттеджный пос.

Ответов: 3
Просмотров: 5244
Последний ответ 25 Ноябрь 2011, 10:02:19
от Henry
Вопросы к застройщику на предстоящее собрание 1 февраля 2014 года

Автор Jessika62.2Раздел Павлино Forest, Носовихинское шоссе (коттеждный пос.)

Ответов: 14
Просмотров: 5747
Последний ответ 31 Январь 2014, 19:37:46
от andreew69
Собрание жителей поселка 11 сентября 2010г.

Автор SpartakРаздел "Юлия-1(2)", Пятницкое шоссе (коттеджный пос.)

Ответов: 60
Просмотров: 5990
Последний ответ 18 Октябрь 2010, 01:25:45
от Антуанет
Отчетно-выборное собрание ТСЖ и вопросы к нему

Автор sedrikРаздел Королев, Пушкинская, 15

Ответов: 20
Просмотров: 5909
Последний ответ 28 Февраль 2012, 20:00:25
от Виталий.П