Автор Тема: "Маленькая Шотландия" - таунхаусы по Ленинградскому шоссе  (Прочитано 34240 раз)

Скво

• Гость
Почему-то не нашла никакой дополнительной информации (кроме рекламной) о поселке "Маленькая Шотландия" :( . Ивакино активно обсуждают а Шотландию нет, хотя они не очень далеко находятся и по цене схожи. Заказчик Шотландии одна из крупнейших девелоперских фирм- это обнадеживает...  с другой стороны- нет никакой информации в форумах, никто его не обсуждает, как-то странно((. обычно люди, которые покупают жилье на стадии строительство, общаются, делятся информацией, а тут полная тишина.
Хотелось бы узнать что-то дополнительное от финансово НЕЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ лиц, может кто-то ездил, смотрел или уже купил?

Оффлайн admin

• Администратор
А вы нам расскажите, что это за новостройка (наверное, что-то знаете уже, раз изучаете вопрос). Может, кто-нибудь другой прочтет и поделится своей информацией.
Дом-форум многоэтажных домов и коттеждных поселков в Москве и Московской области

PM

• Гость
Продаёт кажется ИНКОМ

Скво

• Гость
Да, это новый проект Инкома, они не просто продают, а вроде заказчики поселка.

Домики симпатичные но без излишеств, в Ивакино мне больше нравится архитектура, но в Шотландии главный плюс, лично для меня,-школа и сад в шаговой доступности. Хотя это тоже надо проверить, может через пару недель поеду и посмотрю его сама, насколько все это близко.

Поселок таунхаусов "Маленькая Шотландия" находится в 14 км по Ленинградке,около Пикино и Лунево.
Строительство начали зимой 2008, первую очередь обещают сдать в июле 2008, весь поселок- в конце 2009.
Цены указагны от 7 миллинов с копейками.Что на самом деле по цена-не знаю...
Дом: от 164 до 213 кв.м, участки: от 2 до 6 соток.
Таунхаусы предлагаются с готовностью помещений под индивидуальную внутреннюю отделку, установленным котельным оборудованием, монтажом отопительного оборудования с установкой радиаторов, и установкой лестниц. Подводка всех коммуникаций (газопровод низкого давления подведен к котлу, электричество (4,5 Кв) подведено до счетчика, водопровод введен в дом до счетчика).
Рядом какой-то лесок, судя по карте, недалко озеро, на территории поселка намечено строительство каких-то спортивных площадок, детской площадки и искусств. пруда.
Охрана поселка.
Ну вот, почти вся информация, которую удалось узнать.

Оффлайн admin

• Администратор
Строительство начали зимой 2008, первую очередь обещают сдать в июле 2008
В сроках сдачи нет опечатки? :)
Дом-форум многоэтажных домов и коттеждных поселков в Москве и Московской области

Скво

• Гость
В сроках сдачи нет опечатки? :)
Вот копирую инфу с инкомовского сайта, там даже июнь а не июль:
Этапы строительства:
Начало: январь 2008
Сдача первой очереди: июнь 2008
Окончание проекта: декабрь 2009

И еще, скоро там будут продавать по ипотеке, но цены немного повысят, в связи с этим. Хотя я не понимаю, почему  инком и миан поднимают цены если появляется ипотека, ну Бог им судья))).

Оффлайн admin

• Администратор
Вот копирую инфу с инкомовского сайта, там даже июнь а не июль:
Этапы строительства:
Начало: январь 2008
Сдача первой очереди: июнь 2008
Ну тогда все проще: июнь наступает уже через несколько дней. Осталось вам поехать и посмотреть на месте первые сданные домики. А заодно и фотки с места событий в качестве доказательств выложить на дом-форум. :)

Скво

• Гость
Да, так наверное и сделаю!

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Щелково, мкрн Богородский", дом 10, корпус 1 - новости

Автор adminРаздел Щелково, мкр. Богородский, 10, к.1

Ответов: 16
Просмотров: 16479
Последний ответ 16 Октябрь 2011, 22:24:28
от nord
Макинтош. "Я не в секте!... Я не в секте!..." :)

Автор S.NastaevРаздел Ремонт квартир, таунхаусов и коттеджей

Ответов: 29
Просмотров: 4181
Последний ответ 15 Ноябрь 2009, 23:03:38
от Аладьин
Оценка Недвижимости "Оценка 24"

Автор slonov_pРаздел Королев, Королева пр-т, 5Д, ЖК "Статус"

Ответов: 1
Просмотров: 4723
Последний ответ 20 Август 2015, 14:59:33
от phileosofos
Московский, мкр. "Град Московский" - новости