Автор Тема: Видите ли вы изменения в поселке при увеличении платежей?  (Прочитано 18632 раз)

Spartak

• Гость
добрый день
подскажите, плиз, а по какому графику у нас вывозят мусор ?

вопрос связан с тем, что те 2 раза в этом году, когда я решил выкинуть свой пакетик, я обнаруживал переполненные контейнеры и если в первых числах января это меня не сильно удивило, то вчера я несколько огорчился увиденным пейзажем.

Оффлайн V I P E R

• Старожил
добрый день
подскажите, плиз, а по какому графику у нас вывозят мусор ?

вопрос связан с тем, что те 2 раза в этом году, когда я решил выкинуть свой пакетик, я обнаруживал переполненные контейнеры и если в первых числах января это меня не сильно удивило, то вчера я несколько огорчился увиденным пейзажем.

Я думаю это чистое невезение с попаданием оба раза на давно не вывезенные контейнеры. В целом все неплохо, бывает конечно и заполнено, но не критично и не часто.

ЗЫ Админы!!! Зачем сделали проверку орфографии английского языка? (или я чего не понял???) Мы русские и пишем на русском!

Оффлайн admin

• Администратор
ЗЫ Админы!!! Зачем сделали проверку орфографии английского языка? (или я чего не понял???) Мы русские и пишем на русском!
См. пост http://dom-forum.ru/index.php?topic=138.msg50336#msg50336
А в чем проблема?
Дом-форум многоэтажных домов и коттеждных поселков в Москве и Московской области

Оффлайн V I P E R

• Старожил

Оффлайн admin

• Администратор
Дом-форум многоэтажных домов и коттеждных поселков в Москве и Московской области

oldbore

• Гость
1. Уважаемые соседи, начинаем собирать средства на детские площадки. Порядок действий: расчищаем территорию под площадки (с помощью трактора или арендованного крана), разравниваем, размечаем, ставим ограду, засеиваем травой. Дальше - по средствам. Сначала была мысль найти и купить сразу комплект оборудования, но минимально не убогий стоит около 200 тысяч, если заплатить до 31 марта. Вряд ли успеем. Так что докупать все придется постепенно, хотя, чем быстрее, тем лучше. Сдаем по 2 тысячи, целевым взносом. Если через терминал - там есть опция "прочие платежи" (если не ошибаюсь), в учете они будут проходить как средства на площадки.
Призыв ко всем, не только к родителям маленьких детей. В данном случае аргумент "мне это не нужно" не очень хороший.  Родители, которые гуляют с детьми по дороге, уворачиваясь от машин - это совсем не дело.
Во второй юлии площадка будет (в идеальной перспективе) капитальная, с игровым и спортивным оборудованием, в первой, к сожалению, только "облегченный вариант", потому что за ней колодцы, насосы итп, придется оставить возможность загонять через нее кран.

2. Водоочистка монтируется (см. приложение) Не все там гладко, пришлось отлаживать какое-то наше водооборудование, но до конца месяца должна по идее заработать.

[вложение удалено администратором]

guna

• Гость
при оплате через терминал комиссия снимается?

Оффлайн V I P E R

• Старожил
1. Уважаемые соседи, начинаем собирать средства на детские площадки. Порядок действий: расчищаем территорию под площадки (с помощью трактора или арендованного крана), разравниваем, размечаем, ставим ограду, засеиваем травой. Дальше - по средствам. Сначала была мысль найти и купить сразу комплект оборудования, но минимально не убогий стоит около 200 тысяч, если заплатить до 31 марта. Вряд ли успеем. Так что докупать все придется постепенно, хотя, чем быстрее, тем лучше. Сдаем по 2 тысячи, целевым взносом. Если через терминал - там есть опция "прочие платежи" (если не ошибаюсь), в учете они будут проходить как средства на площадки.
Призыв ко всем, не только к родителям маленьких детей. В данном случае аргумент "мне это не нужно" не очень хороший.  Родители, которые гуляют с детьми по дороге, уворачиваясь от машин - это совсем не дело.
Во второй юлии площадка будет (в идеальной перспективе) капитальная, с игровым и спортивным оборудованием, в первой, к сожалению, только "облегченный вариант", потому что за ней колодцы, насосы итп, придется оставить возможность загонять через нее кран.

2. Водоочистка монтируется (см. приложение) Не все там гладко, пришлось отлаживать какое-то наше водооборудование, но до конца месяца должна по идее заработать.
Дайте людям со своими участками разобраться, большей части это не нужно. Лично я выводил бы ребенка гулять во двор, а не на площадку, т.к. и машины, и собаки и т.д. Да и вопрос: кто это решил??? Было собрание? Или этот вопрос не должен выноситься на общее голосование? 300 домов по 2 тысячи - 600000, =25000 уе, куда столько? Если комплекс стоит 200 тыс, значит разравнять землю и засеить ее травой стОит 400000???????????
Странно как-то.
А если это расчет "кто сдаст - тот сдаст, сколько получится - столько получится", тогда и предлагать это нужно ВСЕМ КТО ХОЧЕТ. А сперва, по-моему, надо просто собраться и решить этот вопрос на собрании.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Обсуждаем таунхаусы в поселке "Наполеон" (он же - "Рависсант")

Автор Pips2500Раздел Наполеон (Ravissant), 2 км от г. Троицк (пос. таунхаусов)

Ответов: 90
Просмотров: 40871
Последний ответ 04 Сентябрь 2014, 13:30:56
от Sergei
Таунхаусы в поселке "Ясная поляна"

Автор АнжелаРаздел Отзывы, цены на таунхаусы, недостатки

Ответов: 7
Просмотров: 5986
Последний ответ 21 Декабрь 2008, 21:04:24
от Matroso
Отзывы и мнения о коттеджном поселке "Капитолий"

Автор Наталья1Раздел Капитолий, коттеджный пос., Киевское шоссе

Ответов: 10
Просмотров: 9031
Последний ответ 23 Апрель 2012, 07:20:34
от Наталья1
Впечатления о поселке таунхаусов "Лесные Поляны"

Автор S.NastaevРаздел Лесные Поляны, Калужское шоссе (коттеджный пос.)

Ответов: 53
Просмотров: 28812
Последний ответ 18 Февраль 2013, 22:24:39
от kamelot
Таунхаусы в поселке "ВНУЧЕК"- район а/п Внуково

Автор sergey-driverРаздел Отзывы, цены на таунхаусы, недостатки

Ответов: 4
Просмотров: 5767
Последний ответ 10 Ноябрь 2008, 10:22:48
от Don Jirafa