Автор Тема: ЖК "Три Богатыря" и ЭкосПрофи, СУ МР МО РФ  (Прочитано 3289 раз)

tajmahaj

• Гость
Всем привет!
Рассматриваю возможность покупки квартиры в жилом комплексе "Три Богатыря" через компанию "ЭкосПрофи", застройщик СУ МР МО РФ. Как я понял из обсуждений в форумах и информации на различных сайтах прошлогодней и двухлетней давности были различные проблемы с этой компанией и с застройщиком в плане нарушения прав частных инвесторов. (Вот одна из ссылок на эту тему: http:[удалено]) Решены ли эти проблемы сейчас, и, вообще, стоит ли связываться с этой компанией? Какие проблемы могут возникнуть сейчас? Может плохо искал, но я не нашел ничего вразумительного по этой теме в форумах на данный момент.
Заранее спасибо!

Оффлайн admin

• Администратор
ЖК "Три Богатыря"_ЭкосПрофи, СУ МР МО РФ
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2007, 18:22:42 »
Может плохо искал
Скорее всего, плохо искали или не было такого желания. Почитайте данный форум и у вас отпадут многие вопросы. Используйте поиск по дом-форуму (см. меню вверху).
Дом-форум многоэтажных домов и коттеждных поселков в Москве и Московской области

Dim@n

• Гость
ЖК "Три Богатыря"_ЭкосПрофи, СУ МР МО РФ
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2007, 18:36:54 »
Скорее всего, плохо искали или не было такого желания. Почитайте данный форум и у вас отпадут многие вопросы. Используйте поиск по дом-форуму (см. меню вверху).
      +1! Но всётки я успел перейти на эту ссылку (прости,админ!!) ;)   Страшные вещи рассказываете, Гость! Админ прав- почитайте форум, и всё станет ясно ;) Соль, конечно, в этом есть, но, как говорят- ищите, и возрящется ;) .Со всевозможными  пожеланиями успеха!  ;)

Оффлайн admin

• Администратор
ЖК "Три Богатыря" и ЭкосПрофи, СУ МР МО РФ
« Ответ #3 : 29 Ноябрь 2007, 18:45:53 »
      +1! Но всётки я успел перейти на эту ссылку (прости,админ!!)
Из практики админа... Первый же пост новичка с ссылкой, как правило, говорит о том, что цель автора поста - запостить ссылку под видом вопроса. :) 
Кстати, не советую "сломя голову", пока админ не успел удалить ссылку, кликать по ней. Возможно, там, на сайте, вас ждет заготовленный вирус-троянец или еще какая пакость.
Дом-форум многоэтажных домов и коттеждных поселков в Москве и Московской области

Dim@n

• Гость
« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2007, 19:06:20 »
Да, и гость пропал куда-то- не видно, что форум читает... Неинтересно стало,видать...
;)

tajmahaj

• Гость
« Ответ #5 : 29 Ноябрь 2007, 19:51:36 »
Стоит отлучиться на час, так сразу "неинтересно стало" :)
Судя по темам, обсуждаемым на этом форуме, народ активно заселяется и видимых проблем, вроде вышеобозначенных, не имеет :) Это радует, конечно, но хотелось бы конкретики от людей, которые имели опыт общения с этой компанией.. Если и были какие-то проблемы, то как они решались. Заранее прошу прощения, если это уже обсуждалось, и если это так, буду благодарен ссылкам на конкретные темы. Со своей стороны я продолжу поиски..

Toxy

• Гость
« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2007, 03:27:38 »
Если бы у меня было больше денег когда я покупал квартиру,то я бы купил у КТД и не связывался с вояками.

Dim@n

• Гость
« Ответ #7 : 30 Ноябрь 2007, 05:58:15 »
О как!!!!!!

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Стоит ли покупать квартиру в ЖК Три богатыря?

Автор Shrek68

Ответов: 41
Просмотров: 8680
Последний ответ 29 Январь 2008, 10:32:02
от Shrek68
Медицинское обслуживание жильцов ЖК Три богатыря

Автор Annagreen

Ответов: 145
Просмотров: 21542
Последний ответ 10 Декабрь 2010, 20:40:49
от Paha
Оформление права собственности "Центр Права и Защиты"