Автор Тема: Авария канализации в Юлии и выводы из аварии  (Прочитано 11169 раз)

Александра72

• Гость
Предлагаю членам правления собраться завтра и обсудить ситуацию!!!! Савойский трубку уже не поднимает и НИЧЕГО не предпринимает. Зачем нам нужны Савойский, Попов и Юшков!!!! :diablo: :docs:

Александра72

• Гость
Авария канализации!!!!!
« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2007, 20:13:41 »
сейчас мне дали телефон Юшкова - который  меня послал куда подальше - и сказал, что у него выходной. А Савойский посоветовал заткнуть унитазы и ждать утра!!!!! Гнать их надо!!!!

Александра72

• Гость
Авария канализации!!!!!
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2007, 20:23:24 »
Уважаемые жители Ю-2, плз, не пользуйтесь канализацией!!!! Авария во всекм поселке!!!!

oldbore

• Гость
Авария канализации!!!!!
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2007, 20:53:08 »
А Савойский посоветовал заткнуть унитазы и ждать утра!!!!! Гнать их надо!!!!

Опять 25.
А что он должен был сделать? Приехать и лично заткнуть? Авария это кошмар, сочувствую, но Вы лучше многих знаете реальное положение с сантехниками. Какой смысл в этих криках? В городе в воскресенье вечером НЕ ВСЕГДА найдешь сантехника - а тут тем более.

Оффлайн admin

• Администратор
Авария канализации!!!!!
« Ответ #4 : 25 Ноябрь 2007, 21:24:17 »
А что он должен был сделать?
В таком случае обычно перекрывают водопровод (чтоб канализацией не пользовались).
Дом-форум многоэтажных домов и коттеждных поселков в Москве и Московской области

oldbore

• Гость
Авария канализации!!!!!
« Ответ #5 : 25 Ноябрь 2007, 21:27:32 »
В таком случае обычно перекрывают водопровод (чтоб канализацией не пользовались).

У нас нет дежурных сантехников. А человек, который отвечает за хоть каких-нибудь, сказал, что у него выходной.

Оффлайн admin

• Администратор
Авария канализации!!!!!
« Ответ #6 : 25 Ноябрь 2007, 21:33:33 »
Тогда пусть закрывает вентиль кто-то из жильцов (нанимает работягу), кого больше всех заливает дерьмом...
Помню, жил на первом этаже многоэтажки и произошел засор канализации. У меня из унитаза хлещет водопад, а всем жильцам сверху по стояку, несмотря на предупреждение - пох... Пришлось самому побегать.
Дом-форум многоэтажных домов и коттеждных поселков в Москве и Московской области

Alen

• Гость
Авария канализации!!!!!
« Ответ #7 : 25 Ноябрь 2007, 22:03:13 »
  Ну, вот и пришли, к  чему так долго стремились, и как его зовут?  Отгадайте с трёх раз? Конечно это «НП» и как выясняется при первой аварии, у всех выходной. Ребята!!!! За что я плачу, регулярно членские взносы, также как и вы все, добропорядочные члены, нашего «кооператива»? У них, обслуживающей организации, ВЫХОДНОЙ и если вы зальетесь дермом, это никого не волнует. Выходной, в этот день НП не работает.
 Озвучьте пожалуйста имя человека, который как следует и вашего поста, «отвечает за хоть каких-нибудь», но наверняка оформлен у нас, и пускай не много но получает, в денежном эквиваленте. Зачем он нам нужен? Это АВАРИЯ и она может случиться  и в новогоднюю ночь и 1 мая, когда все на природе. На то она и АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА. Или я что-то перепутал? 

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Всем кто Новый год встречает в Юлии

Автор guna

Ответов: 23
Просмотров: 5112
Последний ответ 16 Декабрь 2011, 18:24:33
от V I P E R
Телефон, ТВ и интернет в Юлии

Автор oldbore

Ответов: 347
Просмотров: 42975
Последний ответ 17 Декабрь 2015, 10:11:27
от Карантин