Автор Тема: Фото из поселка Юлия  (Прочитано 2668 раз)

Spartak

• Гость
Фото из поселка Юлия
« : 01 Ноябрь 2007, 22:59:45 »
выложил парочку свежих фоток своей половинки ... можно проследить внешний прогресс с прошлого года
кому интересно - Информация доступна только зарегистрированным пользователям.
думаю, что не реклама, поэтому и кидаю ссылку ... резать фотки было влом (чтобы в сообщение вставить)

Оффлайн admin

• Администратор
Фото из поселка Юлия
« Ответ #1 : 02 Ноябрь 2007, 02:53:07 »
резать фотки было влом (чтобы в сообщение вставить)
Spartak, я с вашего позволения скопирую оттуда сюда крайние фотки? А то там пока продерешься сквозь частокол ненужной инфы...
Дом-форум многоэтажных домов и коттеждных поселков в Москве и Московской области

Spartak

• Гость
Фото из поселка Юлия
« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2007, 10:12:55 »
Spartak, я с вашего позволения скопирую оттуда сюда крайние фотки? А то там пока продерешься сквозь частокол ненужной инфы...
спасибо
у меня просто дома на рабочем ноуте не оказалось Фотошопа, а домашний комп уже больше года как разобран (все никак не оживлю его), так что резать было нечем :)
можно тогда попросить еще одну фотку из новой серии скопировать ? т.к. сейчас виден домик с лицевой части, а со двора ты скопировал только фотку 1.5 годовой давности ... а есть еще свежая фотка со двора :)

Оффлайн admin

• Администратор
Фото из поселка Юлия
« Ответ #3 : 02 Ноябрь 2007, 13:26:16 »
можно тогда попросить еще одну фотку из новой серии скопировать ? т.к. сейчас виден домик с лицевой части, а со двора ты скопировал только фотку 1.5 годовой давности ... а есть еще свежая фотка со двора

Вот эта фотка?
Дом-форум многоэтажных домов и коттеждных поселков в Москве и Московской области

Spartak

• Гость
Фото из поселка Юлия
« Ответ #4 : 02 Ноябрь 2007, 17:29:11 »
Вот эта фотка?
да, ее :) спасибо

кстати может будущие соседи так же сфоткают свои домики ? :)

Оффлайн admin

• Администратор
Фото из поселка Юлия
« Ответ #5 : 02 Ноябрь 2007, 17:37:07 »
Ну я по-прежнему скажу, что домик у вас замечательно выглядит. Даже язык не поворачивается назвать его таунхаусом... :)
Единственное, что я теперь бы добавил к прежнему комменту (исходя из собственного накопленного опыта) - сколько денег надо внутрь такого домика еще забабахать мало кто догадывается!

Spartak

• Гость
Фото из поселка Юлия
« Ответ #6 : 02 Ноябрь 2007, 17:59:42 »
Ну я по-прежнему скажу, что домик у вас замечательно выглядит. Даже язык не поворачивается назвать его таунхаусом... :)
Единственное, что я теперь бы добавил к прежнему комменту (исходя из собственного накопленного опыта) - сколько денег надо внутрь такого домика еще забабахать мало кто догадывается!
не надо о грустном ... у меня все еще не завершено, а денег уже очень много туда вложено :( и это еще не предел :(

Оффлайн admin

• Администратор
Фото из поселка Юлия
« Ответ #7 : 02 Ноябрь 2007, 18:20:58 »
А фото изнутри будут? Я их делал даже в процессе ремонта.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Перевод общественных активов (коммуникации поселка) в частную собственность

Автор V I P E R

Ответов: 66
Просмотров: 6451
Последний ответ 07 Февраль 2012, 20:47:55
от V I P E R
Собрание жителей поселка 11 сентября 2010г.

Автор Spartak

Ответов: 60
Просмотров: 5643
Последний ответ 18 Октябрь 2010, 01:25:45
от Антуанет
Вопросы по собранию жителей поселка

Автор Илья_П

Ответов: 58
Просмотров: 8813
Последний ответ 30 Сентябрь 2013, 21:44:42
от V I P E R
Застройка поселка Юрлово многоэтажками!