Автор Тема: Информация от ЖЭС  (Прочитано 7049 раз)

Annagreen

• Гость
Информация от ЖЭС
« : 10 Октябрь 2007, 10:34:33 »
Можно ли получить конкретную информацию от ЖЭС:
1. Когда в наших квартирах (ГП-2) включат отопление?
2. Будут ли нам давать электричество и воду сразу после упразднения ИУК (есть ли договор на это)?
3. Какие конкретно шаги предпринимаются для передачи земли городу? Когда ожидается решение проблемы? (думаю, собственность - не последнее дело для каждого из нас)

Пробовала задавать эти вопросы напрямую в ЖЭС, но никакой конкретики не получила, может быть с ИГ они общаются информативнее?

Sergio

• Гость
Информация от ЖЭС
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2007, 11:49:45 »
Кроме Ларисы и ответить некому...

кв 64 ГП-2

• Гость
Информация от ЖЭС
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2007, 12:48:59 »
+ 1
эти вопросы нас тоже интересуют, хотелось бы получить ответы!
а также ответ на вопрос, когда лифт будет работать круглосуточно?

Lorbanery

• Гость
Информация от ЖЭС
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2007, 14:52:15 »
Кого бы спросить о реальном положении дел? :dance: Вот прямо не знаю, кого бы спросить о реальном положении дел.  :dance: Нет, правда, кого бы спросить?  :dance:
Ну хоть бы сказали к кому бы обратиться бы, уважаемая Инициативная Группа.  :acute:
В субботу на улице обещают отрицательную температуру. А я так и не знаю - будет отопление или нет. Я даже не знаю,кого спросить. ИГ и ЖЭС так заняты борьбой и конспирацией, что на вопросы отвечать уже некогда?

Горяныч

• Гость
Информация от ЖЭС
« Ответ #4 : 10 Октябрь 2007, 15:08:16 »
Кого бы спросить о реальном положении дел? :dance: Вот прямо не знаю, кого бы спросить о реальном положении дел.  :dance: Нет, правда, кого бы спросить?  :dance:
Ну хоть бы сказали к кому бы обратиться бы, уважаемая Инициативная Группа.  :acute:
В субботу на улице обещают отрицательную температуру. А я так и не знаю - будет отопление или нет. Я даже не знаю,кого спросить. ИГ и ЖЭС так заняты борьбой и конспирацией, что на вопросы отвечать уже некогда?
Оставил весь пост(да простит меня админ) , ибо из песни слов не выкинешь.
Ваше ерничество мне не понятно. Вы инвалид? Не можете говорить?
Сходите к Ларисе (благо человек открытый и ее адрес есть в форуме) и спросите.
То, что ИГ не засвечивает всю информацию на сайте вполне логично.
Мне понятно ваше беспокойство по поводу отопления. А вы узнали у Рафаила, что будет с отоплением с его точки зрения? Он вроде как не передал еще полномочия. Ну честное слово, давайте перестанем играть в детский сад и дергать ИГ нападками. Поднимите свою недвижимость и походите ножками.

Lorbanery

• Гость
Информация от ЖЭС
« Ответ #5 : 10 Октябрь 2007, 15:21:48 »
2 Горяныч
Спасибо за содержательный и информативный ответ.

Это ответ Ларисы на вопрос о запуске отопления.
quote author=Larka link=topic=2406.msg31468#msg31468 date=1191834011]
ЖЭС у них есть договор с Теплосетью. Главное - чтобы ИУК не "вставлял палки в колеса" меняя по ночам замки на подвалах.

Звоните в ЖЭС оставляйте заявки. И про отопление они тоже ответят.
-------(круглосуточно), ------
[/quote]
ЖЭС на прямо поставленные вопросы не отвечает. А интересоваться у ИУК - будут ли они "вставлять палки в колеса" мне как-то не пришло в голову.

Горяныч

• Гость
Информация от ЖЭС
« Ответ #6 : 10 Октябрь 2007, 15:35:42 »
2 Горяныч
Спасибо за содержательный и информативный ответ.

Да всегда пожалуйста. :)
ЖЭС у них есть договор с Теплосетью. Главное - чтобы ИУК не "вставлял палки в колеса" меняя по ночам замки на подвалах.

Логично предположить, что вопрос отопления в прямой зависимости от взаимоотношений ЖЭС и ИУК и Лариса их никак не разрулит. Может правильнее было бы интересоваться как развиваются эти отношения? Через личку.

ЖЭС на прямо поставленные вопросы не отвечает. А интересоваться у ИУК - будут ли они "вставлять палки в колеса" мне как-то не пришло в голову.

Если ЖЭС не отвечает, значит ответить пока нечего с учетом неподдающихся логике действий ИУК. Все же спросите у Рафаила, коль он "управляет", что ожидать по отоплению? Он вроде как в своих объявлениях писАл о начале отопительного сезона.

Оффлайн DSH

• Пользователь
Информация от ЖЭС
« Ответ #7 : 10 Октябрь 2007, 15:43:57 »
Да всегда пожалуйста. :)
Логично предположить, что вопрос отопления в прямой зависимости от взаимоотношений ЖЭС и ИУК и Лариса их никак не разрулит. Может правильнее было бы интересоваться как развиваются эти отношения? Через личку.

Если ЖЭС не отвечает, значит ответить пока нечего с учетом неподдающихся логике действий ИУК. Все же спросите у Рафаила, коль он "управляет", что ожидать по отоплению? Он вроде как в своих объявлениях писАл о начале отопительного сезона.

Спрашивать нужно с того, с кем договор. Это с юридической точки зрения.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.