Автор Тема: Коммуникации в ЖК "Юго-Западный" (Московский)  (Прочитано 9011 раз)

ОльгаЛук

• Гость
Юлия, расскажите, пожалуйста, как обстоят дела с коммуникациями к микрорайону. Были в вашем офисе, смотрели документы, но в основном везде пишут: подключение невозможно и т.д. Ситуация лучше обстоит с электричеством, там по документам в итоге дали разрешение на подключение, а вот, точно помню, с Мосводоканалом проблема ;)
Не хочется после запланированной сдачи ГК сидеть еще год и ждать, пока же подведут коммуникации и сдадут все-таки дома.

Оффлайн S.Nastaev

• Старожил
Re: Коммуникации в ЖК "Юго-Западный" (Московский)
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2007, 22:09:11 »
Да, это точно, у соседей http://dom-forum.ru/index.php?board=4.0 дом уже с полгода стоит без постоянного электричества. Реальный пример.
Консультации по ремонту квартир, таунхаусов и коттеджей, тел. 8-495-220-72-52

Stanius

• Гость
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2007, 00:15:06 »
С чем с чем а с водоканалом проблем у них нет. Если бы были у них в офисе, то точно бы знали. И вообще дешевый черный пиар на этом сайте просто утомил. ОльгаЛук, Вы в прошлой жизни были Мастерком или кем-то еще?

Юрий, мне вот интересно, а у Вас хоть кто-нибудь разместил рекламу на этом сайте. Или Вы из собственного кармана 30баков (или сколько сейчас это стоит) в год проплачиваете, чтобы содержать весь этот идиотизм?

Оффлайн admin

• Администратор
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2007, 00:53:09 »
Юрий, мне вот интересно, а у Вас хоть кто-нибудь разместил рекламу на этом сайте. Или Вы из собственного кармана 30баков (или сколько сейчас это стоит) в год проплачиваете, чтобы содержать весь этот идиотизм?
Я не бог и не судья, чтобы оценивать участников по всем дом-форумам.
Дом-форум многоэтажных домов и коттеждных поселков в Москве и Московской области

ОльгаЛук

• Гость
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2007, 09:12:01 »
С чем с чем а с водоканалом проблем у них нет. Если бы были у них в офисе, то точно бы знали. И вообще дешевый черный пиар на этом сайте просто утомил. ОльгаЛук, Вы в прошлой жизни были Мастерком или кем-то еще?

Я как раз-таки черным пиаром не занимаюсь. Я понимаю, что вы уже купили квартиру и вам неприятно читать о подобных проблемах. Как говорится, правда глаза колит..Я потенциальный покупатель и хочу знать обо всех ожидающих меня проблемах сейчас, а не потом, когда я через год не получу заветные ключики, тк дом будет стоять без воды и отопления.

Я еще раз повторяю, проблем по документам нет с электричеством. Котельную строят свою, тк подсоединить к городской невозможно. А вот воду собираются брать из Москвы, на что Мосводоканал некие условия выдвинул, что не есть хорошо.

Ждем комментариев от Юлии.

Alexey

• Гость
« Ответ #5 : 13 Сентябрь 2007, 09:47:27 »
И вообще дешевый черный пиар на этом сайте просто утомил.

А ведь прекратить его очень просто. Нужно всего лишь сообщить, КАК будут делаться коммуникации, КЕМ будут делаться (кто субподрядчики), В КАКИЕ сроки.
И все....
А обвинять в черном пиаре, отрицая очевидные факты (НЕ знает ДМС как и что там делать) не совсем хорошо. Радоваться же тому, что они "так быстро кирпичики кидают" глупо, примеры когда дома стоят без коммуникаций по несколько лет масса.
И какая Вам при этом разница, за полгода они стены построили или за полтора ?

Оффлайн admin

• Администратор
« Ответ #6 : 13 Сентябрь 2007, 12:42:47 »
И какая Вам при этом разница, за полгода они стены построили или за полтора ?
Чтоб здесь не флудить - по данному вопросу есть топик:
http://dom-forum.ru/index.php?topic=1790.0
Дом-форум многоэтажных домов и коттеждных поселков в Москве и Московской области

bruzz

• Гость
« Ответ #7 : 13 Сентябрь 2007, 12:49:59 »
Я как раз-таки черным пиаром не занимаюсь. Я понимаю, что вы уже купили квартиру и вам неприятно читать о подобных проблемах. Как говорится, правда глаза колит..Я потенциальный покупатель и хочу знать обо всех ожидающих меня проблемах сейчас, а не потом, когда я через год не получу заветные ключики, тк дом будет стоять без воды и отопления.

Я еще раз повторяю, проблем по документам нет с электричеством. Котельную строят свою, тк подсоединить к городской невозможно. А вот воду собираются брать из Москвы, на что Мосводоканал некие условия выдвинул, что не есть хорошо.

Ждем комментариев от Юлии.
Вы уверены, что ничего не перепутали (по воде и электричеству ситуация была с точностью до наборот)? Может вы смотрели документы по Котельникам?
Кстати, разрешение на строительство без согласованных техусловий уже стали выдавать, что ли?

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Альтернатива ЖК "Юго-Западный" от ДСК-1?

Автор Buzzdiki

Ответов: 83
Просмотров: 30514
Последний ответ 20 Ноябрь 2007, 15:46:46
от Stepanych
Инвестиционная привлекательность квартир ЖК "Юго-Западный"

Автор 12serg21

Ответов: 10
Просмотров: 6420
Последний ответ 07 Июнь 2007, 08:03:00
от Stepanych
Вопрос к покупателям квартир в ЖК "Юго-Западный"