Автор Тема: Вопрос к покупателям квартир в ЖК "Юго-Западный"  (Прочитано 7693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anuta

  • Гость
Увидела "волшебные" планировки  трешек, задалась вопросом - как можно использовать угловые комнаты и комнатушки и как в них расставлять мебель.
Уважаемые будущие жители "Юго-Западного" расскажите о своих намерениях в отношении вот таких квартир
 

Юлия Добровольская

  • Гость
Здравствуйте, Anuta
Мы готовим сейчас варианты дизайн-проектов квартир. С ними Вы сможете ознакомиться в ближайшее время.


С уважением,
Юлия Добровольская,
PR-менеджер ГК «Домостроитель»
 

nicky

  • Гость
Здравствуйте!
Я сам купил кв-ру 88м. и вот мое мнение:
1. Кухня с балконом будет оч. темная (видел как было у соседей) поэтому нужно объединять ее с балконом.
2. Комната 11м. - с балконом, поэтому ее отдавать ребенку нельзя. Самую дальнюю планирую использовать как детскую.
3. Вытекает из п.2: Комнату 11м. можно будет использовать как спальню, но из-за малой площади - угловую темную комнату однозначно нужно будет использовать как гардеробную.
4. Т. к. дверь в гардеробную расположена из другой комнаты - придется ее заложить и сделать второй вход из спальни.
Это - мое мнение на текущий момент.
Вопросы к Юле Добровольской:
1. можно ли будет произвести такую перепланировку: объединить балкон с кухней и прорезать вторую дверь в темную комнату из маленькой комнаты?
2. Когда будут готовы варианты дизайн-проектов квартир, будет ли об этом рассказано на вашем сайте?
 

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.