Автор Тема: ЖК Ивановские дворики, Серпухов - новости нашего дома  (Прочитано 4393 раз)

JuliaP

• Гость
Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, фото.
ЖК "Ивановские дворики", Серпухов

соседи!
1. про собственность: с момента сдачи дома полтора года - так говорили мне при покупке. На это есть отдельный договор, за который я платила 2% от стоимости квартиры. там все это написано.
2. про обмеры БТИ- у меня тоже возрос размер квартиры (кстати, я кривыми своими ручками меряла рулеткой: в 90% случаем у меня получается меньше сантиметров;) но у БТИ своя рулетка...
Мне в СУ дали бумажку, в которой написано что я с этим согласна (а расписаться в ней почему-то не заставили...то  есть у них и у меня экземплят только с их подписью), сказали что оплатить надо ДО момента оформления в собственность.

А вам этого всего в СУ не рассказывали?

JuliaP

• Гость
у меня вот , напрмиер, уже черт знает сколько лифт в подъезде (грузовой) не работает. ЕДС не знает когда починит. Мне это их незнание начинает выливаться в $ За подъем некоторых материальчиков без лифта. Печально.

dsKross

• Гость
у меня вот , напрмиер, уже черт знает сколько лифт в подъезде (грузовой) не работает. ЕДС не знает когда починит. Мне это их незнание начинает выливаться в $ За подъем некоторых материальчиков без лифта. Печально.

От себя могу добавить, что охрана 2 корпуса была снята уже в июле, хотя она была проплачена за сентябрь.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Серпухов - коммунальные платежи

Автор dsKross

Ответов: 3
Просмотров: 4918
Последний ответ 11 Сентябрь 2010, 20:50:59
от sema147
Форумный чат жителей ЖК "Ивановские дворики"

Автор Abel

Ответов: 3
Просмотров: 9680
Последний ответ 11 Ноябрь 2010, 20:12:44
от yic