Автор Тема: Любопытная информация о застройщике  (Прочитано 13893 раз)

Iwan_S

• Гость
Добрый день, друзья мои.
Вчера мы заезжали в "Юлию" и с большим удивлением выяснили, что административное здание полностью продано, а сотрудники "ДЛ" растворились в пространстве. Офис пуст. По поводу места дельнейшей дислокации оставшийся менеджер ничего внятного ответить не может. Правда, клятвенно заверил, что документы нам отдадут и коммуникации подключат. В общем, я надеюсь, что так оно и тбудет, но беспокоит, как теперь узнавать о сроках оформления, подключения и т.д., с учетом того, что по юридическим адресам компании, заключавшие с нами договора, не пребывают и, в сущности, искать товарищей просто негде. Может быть кто-нибудь уже в курсе темы? %)

С уважением,
Иван С.   

Kasper

• Гость
Re: Любопытная информация о застройщике
« Ответ #1 : 31 Июль 2007, 10:04:30 »
все переехали в большу-у-ую бытовку, стоящую около основного здания (офиса), вчера менеджеры замечены работающими в офисе. пока все на месте, если съедут совсем, то автоматчики быстро всех найдут ;)

Iwan_S

• Гость
« Ответ #2 : 31 Июль 2007, 11:48:07 »
Kasper!

Спасибо. Успокоили. А-то я уже, признаться, занервничал слегка. :))

С уважением,
Иван С.

юляшка

• Гость
« Ответ #3 : 31 Июль 2007, 20:50:18 »
       На самом деле офис закрыт, там темно. Но мы сегодня увидели машину Кости возле офиса и постучали. Он нас пустил. Там еще была уборщица, сказала, что офис действительно продали, но кому, не говорят.

STRATA

• Гость
« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2007, 09:29:50 »
Немного не по теме, но: в договорах с ДЛ по Ю-2 "слаботочка" (телефон, интернет, охрана) не была предусмотрена, слышал, что по Ю-1 у первых покупателей такой пункт был.
Как и кто будет заниматься вышеуказанной проблемой?
Кстати, колодцы слаботочные есть, но с ними тоже могуть быть проблемы - проложены ли "гильзы" для прокладки кабеля через дорогу? когда тянули электрический кабель, гильза начиналась ок. метра под асфальтом!!!

ALLA

• Гость
« Ответ #5 : 07 Сентябрь 2007, 13:32:08 »
Немного не по теме, но: в договорах с ДЛ по Ю-2 "слаботочка" (телефон, интернет, охрана) не была предусмотрена, слышал, что по Ю-1 у первых покупателей такой пункт был.
Почему был? Этот пункт был,есть и будет. Только толку чуть . У меня даже этот слаботочный кабель из щита в дом заведен. Проводкой этих кабелей по поселку занималась какая-то компания от ДЛ. Насколько я поняла они ей и принадлежат (если честно, у меня сведения 2-х годичной давности). Как мне сказали уже живущие в поселке, у этой компании очень высокие тарифы и поэтому они отказались от их услуг. Но они воспользовались услугами других компаний. Мне кажется, решать этот вопрос коллективно проблематично (общий фильтр тому подтверждение).

Оффлайн hambo

• Пользователь
« Ответ #6 : 27 Сентябрь 2007, 14:03:38 »
21/09/2007
«Скай Линк – Москва» расширяет зону действия высокоскоростного мобильного интернета и оптимизирует сеть.

«Скай Линк – Москва» продолжает расширять зону действия высокоскоростной передачи данных (до 2,4 Мбит/с) и оптимизировать сеть в Москве и Московской области. В период с 07 августа по 19 сентября 2007 года были введены в строй базовые станции с поддержкой EV-DO....
В Подмосковье в городах Бронницы, Подольск, Зарайск, в населенных пунктах Быково, Томилино, Икша, Рассудово, Юрлово (Солнечногорский район), Шишкин лес(Подольский район)...

Spartak

• Гость
« Ответ #7 : 27 Сентябрь 2007, 14:29:53 »
21/09/2007
«Скай Линк – Москва» расширяет зону действия высокоскоростного мобильного интернета и оптимизирует сеть.

«Скай Линк – Москва» продолжает расширять зону действия высокоскоростной передачи данных (до 2,4 Мбит/с) и оптимизировать сеть в Москве и Московской области. В период с 07 августа по 19 сентября 2007 года были введены в строй базовые станции с поддержкой EV-DO....
В Подмосковье в городах Бронницы, Подольск, Зарайск, в населенных пунктах Быково, Томилино, Икша, Рассудово, Юрлово (Солнечногорский район), Шишкин лес(Подольский район)...
хорошоие новости :) есть у нас пользователи Скай Линка ?

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.