Автор Тема: В какую школу отдать ребенка  (Прочитано 10566 раз)

Elena 59

• Гость
В какую школу отдать ребенка
« : 06 Июнь 2007, 12:50:55 »
Уважаемые соседи и посетители форума! Посоветуйте, в какую школу отдать ребенка-подростка. А то мы люди не местные, никого почти не знаем, но скоро переезжаем и надо определиться со школой. Спасибо!
                                                                                         Ивантеевка, ул. Пионерская, 5.

83

• Гость
Re: В какую школу отдать ребенка
« Ответ #1 : 06 Июнь 2007, 13:26:01 »
Школу частную или государственную?

sav

• Гость
« Ответ #2 : 06 Июнь 2007, 13:45:56 »
Ближайшая к дому- гимназия №6. Ни чего плохого сказать не могу. сам там учился. Да и негативных отзывов от родителей, у которых дети учатся сейчас, тоже не слышал.

sav

• Гость
« Ответ #3 : 06 Июнь 2007, 13:46:49 »
А адрес Ваш- Пионерская,9. Про 5- забудте, т.к. это один из таунхаусов.

Оффлайн admin

• Администратор
« Ответ #4 : 06 Июнь 2007, 15:04:39 »
А адрес Ваш- Пионерская,9. Про 5- забудте, т.к. это один из таунхаусов.
Я было удивился такому адресу (Пионерская, 5) - подумал, человека надо бы в раздел таунхаусов Зеленого квартала перенаправить...
Дом-форум многоэтажных домов и коттеждных поселков в Москве и Московской области

sav

• Гость
« Ответ #5 : 06 Июнь 2007, 15:32:12 »
Я было удивился такому адресу (Пионерская, 5) - подумал, человека надо бы в раздел таунхаусов Зеленого квартала перенаправить...
А наша ветка тем не менее называется Ивантеевка, Зеленый квартал,5. Пионерская,5- это строительный адрес. Реальный почтовый адрес Пионерская,9.

Оффлайн Gansales

• Старожил
« Ответ #6 : 06 Июнь 2007, 16:52:36 »
У нас надеюсь будет Пионерская, 11, а не 13? Очень не хотелось бы жить без запасного выхода в доме с таким номером.
Дом №6, чердак

Оффлайн admin

• Администратор
« Ответ #7 : 06 Июнь 2007, 18:50:05 »
А наша ветка тем не менее называется Ивантеевка, Зеленый квартал,5. Пионерская,5- это строительный адрес. Реальный почтовый адрес Пионерская,9.
Это не я вас так назвал на форуме, а, помнится, кто-то (Яна?) из ваших же соинвесторов
Дом-форум многоэтажных домов и коттеждных поселков в Москве и Московской области

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.