Автор Тема: Монаково - коттеджный поселок "европейского" уровня  (Прочитано 4622 раз)

Оффлайн admin

• Администратор
Сразу скажу, что список поселков не мой (взят из журнала "Дайджест недвижимости"), и "правильность" этих поселков лежит на совести автора статьи, который привел их как пример проектов "европейских" поселков. Надеюсь, что автору не проплатили за скрытую рекламу... При отсутствии иной инфы, как говорится, и рак - рыба. Итак, список "европейских" коттеджных поселков:

...
...
МОНАКОВО, Дмитровское шоссе, 27 км от МКАД

Ну, вот и про Монаково попалось на глаза объявление - самому-то мне бессмыслено с моими финансами ехать смотреть домик  :)
Итак, чем же хвалится народ в Монаково, читаем в объяве в газете НиЦ-экспресс:
======
коттедж 498 кв.м, мон.-кирп., натуральная черепица, под чистовую отделку, гараж на 2 авто, рядом Икшинское водохранилище, в лесном массиве. Цена 1,35 млн. долл.
========

Мда, скромное описание. Непонятно, за что хозяин просит такие бабки: только за общую площадь дома или за "правильность" поселка? Про коттедж за 1,35 млн. долл можно было и чуть больше рассказать. Придется ждать рассказов очевидцев. Но... читают ли покупатели коттеджей в Монаково форумы как таковые? Хотя... продавцы же надеются, что долларовые миллионеры берут в руки газетную бумагу НиЦ-экспресс с мелким-мелким текстом их бесплатных объявлений  ;)
Дом-форум многоэтажных домов и коттеждных поселков в Москве и Московской области

Trushkov A.V.

• Гость
К сожалению о Монаково знаю не по наслышке многое, проблемный скажем поселок был с самого начала. Сейчас "АН МИЭЛЬ" оформляет на него бумаги, чтобы взять функции управления, ЖКХ, сервис и всяческую доделку на себя. Думаю у них  получится  навести порядок. Знаю их давно и обещанное они выполняют.  :docs:

Trushkov A.V.

• Гость
В дополнение: Бельгийская деревня кстати, как и еще 82 поселка Подмосковья к концу года должны также перейти на обслуживание к "АН МИЭЛЬ".  :)

Оффлайн admin

• Администратор
как и еще 82 поселка Подмосковья к концу года должны также перейти на обслуживание к "АН МИЭЛЬ".  :)
Куликов и К (или кто там у них сейчас главный) - умные мужики, вовремя поняли и свернули с обычного посредничества на вторичке в более надежные и прибыльные сектора недвижимости.
Дом-форум многоэтажных домов и коттеждных поселков в Москве и Московской области

Trushkov A.V.

• Гость
Согласен. Ход сделан конем. Сейчас многие застройщики, инвесторы и т.д. Поняли, что сервис и доделка, а порой переделка всего того, что есть у жильцов поселков достаточно прибыльное дело. Все шишки уже собраны другими они начинают так сказать благотворительный акт, и с белого листа  помогают всем нуждающимся (за денежки конечно же) ;)

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

"Правильные" коттеджные поселки

Автор admin

Ответов: 49
Просмотров: 15216
Последний ответ 24 Апрель 2011, 16:11:44
от Falcon
Заповедный Край - засекреченный от покупателей "ход строительства"

Автор admin

Ответов: 11
Просмотров: 6578
Последний ответ 05 Июль 2011, 12:31:50
от Кира К