Автор Тема: Подскажу, где низкие цены на качественные стройматериалы  (Прочитано 4737 раз)

Оффлайн S.Nastaev

• Модератор
Господа, у меня через крупную оптовую базу есть очень хорошая цена за гипсовую штукатурку, а именно:
Ротбанд - 245-250 рублей мешок подорожал, уже не менее 255 руб. с копейками подорожал, уже ~261 руб.
Старатели - 170 рублей мешок подорожал, 188 руб подорожал, 203 руб,
Руст (Ивсил) - 160 рублей мешок.
Стоимость доставки - отдельно, у них как-то по зонам, 3-х тонный Бычек вряд-ли будет дороже 3000 руб, но все зависит от расстояния, может и 1500 р.

Знаю, что на рынках цены реально дороже, а риск купить левак или лежалый товар очень высок. Никаких накруток себе не делаю, просто попытка немного помочь новостройщикам в беде по имени Ремонт :)

Если кому интересно, звоните, пишите, сам я ездить туда не буду, просто скажу куда ехать, дам телефон менеджера, езжайте, покупайте на здоровье.
Консультации по ремонту квартир, таунхаусов и коттеджей, тел. 8-495-220-72-52

Оффлайн hambo

• Пользователь
Господа, у меня через крупную оптовую базу есть очень хорошая цена за гипсовую штукатурку, а именно:
Ротбанд - 245-250 рублей мешок,
Старатели - 170 рублей мешок,
Руст (Ивсил) - 160 рублей мешок.
Стоимость доставки - отдельно, у них как-то по зонам, 3-х тонный Бычек вряд-ли будет дороже 3000 руб, но все зависит от расстояния, может и 1500 р.

Знаю, что на рынках цены реально дороже, а риск купить левак или лежалый товар очень высок. Никаких накруток себе не делаю, просто попытка немного помочь новостройщикам в беде по имени Ремонт :)

Если кому интересно, звоните, пишите, сам я ездить туда не буду, просто скажу куда ехать, дам телефон менеджера, езжайте, покупайте на здоровье.
Сергей, добрый вечер!
А нет ли у Вас выходов на металлобазы? Очень интересует арматура, трубы и уголок. Нужно для строительства забора

Оффлайн S.Nastaev

• Модератор
Надо узнать. Напишите конкретные параметры металла (диаметр, длина полки, размеры трубы, если кварратная, длина единицы, общий объем. Попробую узнать.

Оффлайн S.Nastaev

• Модератор
Уже узнал. Металлом не помогу, я его не так часто беру, поэтому не задавался вопросом скидок. В общем, к сожалению, по металлу я в общей очереди и с общими ценами.

Оффлайн hambo

• Пользователь
Уже узнал. Металлом не помогу, я его не так часто беру, поэтому не задавался вопросом скидок. В общем, к сожалению, по металлу я в общей очереди и с общими ценами.
Сергей, поскажите где  можно взять арматуру 12 (2 тонны), труба 89 (1,5 тонны) по более менее нормальным ценам.

Оффлайн S.Nastaev

• Модератор
Я обычно беру на Мельнице, но покупаю метал редко, поэтому постоянных продавцов не заимел. а мельнице гигантский выбор и ассортимент, поэтому найдете все что угодно, насколько слышал - самый большой в европе рынок.

Primus

• Гость
Re: Весьма интересные цены на стройматериалы.
« Ответ #6 : 04 Август 2007, 22:13:08 »
А Мельница это где?

Оффлайн S.Nastaev

• Модератор
Re: Весьма интересные цены на стройматериалы.
« Ответ #7 : 04 Август 2007, 22:33:50 »
Если ехать из центра в область по Профсоюзной, то после пересечения МКАД (Профсоюзная после МКАДа превращается в Калужское шоссе), справа. Оргомный строительный рынок. Говорят, что самый большой не то в Европе, не то в Восточной Европе по площади.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.