Автор Тема: Новости 10 дома, Ивантеевка, Зеленый квартал (архив 2007-2010гг.)  (Прочитано 255866 раз)

SOVa78

• Гость

SOVa78

• Гость
           Всем соседям еще раз огромный привет!

Хочу всех порадовать ,особенно кто не может посетить наш объект в ближайшем будущем : стройка идет и в ближайшем будущем только будет наращивать темпы. С понедельника на площадку должна была выйти бригада "монолитчиков" в полном составе (около 20-ти человек), у кого есть возможность побывать на стройке в рабочие дни, прошу это либо подтвердить либо опровергнуть...Работы по возведению монолитного каркаса должны производиться быстро, к концу октября нам обещали законченный нулевой цикл и 1-эт, а потом приблизительно 3 этажа в месяц. если не помешают погодные условия.

SOVa78

• Гость
          Рабочая документация на 10 дом от ЭЭ получена, правда только до 7 этажа, т.к. возможно наш дом превратится из 10 и 8-эт, в 12 и 10-эт, пока это в проекте...
          Повторюсь со своего прежнего поста, после возведения 3-го этажа на стройку выйдет бригада, которая займется обкладкой дома кирпичем и будет работать с бригадой монолитчиков параллельно в разрыве 2-3 этажа.
          По-поводу договоров, юристы администрации и СтройРегистра работаю над этим вопросом, к концу октября нам обещали его решить, хотя не факт, но ситуацию ИГ держит под контролем.

Fish

• Гость
           приблизительно 3 этажа в месяц

Всем привет,
3 этажа в месяц, хм.. это будет с нарушением технологии и как то гипербыстро - 1,5 этажа в месяц с учетом зимнего периода более реальная цифра  ;)

INV_10

• Гость
привет!
в воскресенье (вчера) была на стройке. Что приятно, стройку можно лицезреть, только войдя на площадку через двери (ну ни одной щели в заборе, столь приятной сердцу обывателя) и на площадке присутствует человек, похожий на сторожа (охрану). Заканчивают возведение подвала, как мне было сказано. Собственно, он уже возведен под всем домом, кроме секции, которая смотрит фасадом на станцию (моя квартирка, однако...) Так что выход монолитчиков вполне оправдан и подготовлен.

INV_10

• Гость
нормальная реакция нашего человека  :acute::
не строят совсем - плохо, строят быстро - тоже как-то подозрительно. Я прошлой осенью-зимой-весной лицезрела такие темпы в доме, который строится как раз напротив моего, останавливались только в морозы. Дом пока стоит  ;)

SOVa78

• Гость
Сережа, повторюсь, если не помешают погодные условия. Просто не стоит пока прогнозировать в октябре-ноябре, март-июнь морозы до -15С , да и даже если это произойдет, ты же сам слышал, что у них есть для этого спец.оборудование для прогрева монолита (тепловые пушки). И может нас все-таки господь бог пожалеет и эта зима будет "помягче" ,чем предыдущая, хотя прошлая осень была очень замечательной....

boroda

• Гость
Очень рад всему происходящему! 3 этажа в месяц вполне нормально, я узнавал! Всем привет! Очень рад возобновлению общения свами всеми! :loll:

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Новости домов №8 и №9 по ул. Пионерская (таунхаусы)

Автор Ирен

Ответов: 6
Просмотров: 4197
Последний ответ 30 Октябрь 2013, 16:00:24
от Ирен
Жильцы нашего дома

Автор Анна

Ответов: 4
Просмотров: 3257
Последний ответ 15 Февраль 2007, 14:03:42
от AAA
Новости 7 дома