Автор Тема: Коттеджный поселок "Чистые Пруды"  (Прочитано 8997 раз)

Оффлайн admin

• Администратор
там дальше еще по левой стороне КП "Чистые Пруды"

Увидел в другой теме эту фразу и вспомнил как года два назад на выставке интересовался домиками в поселке "Чистые Пруды". Там была презентация, можно было получить пакет документов для заключения сделки. Но что-то договор меня смутил (правда, не помню чем), да и опять ждать с нуля не хотелось... Кто знает, как там сейчас?
Дом-форум многоэтажных домов и коттеждных поселков в Москве и Московской области

Оффлайн Nataly

• Старожил
Re: Коттеджный поселок "Чистые Пруды"
« Ответ #1 : 11 Май 2007, 14:49:11 »
Яндекс дает ссылки на совершенно разные КП "Чистые пруды".
Один по Ярославке, второй по Киевскому шоссе.
Что на Ярославке я не знаю, а по Киевскому продают землю под застройку, а коммуникации, как утверждают строители-продавцы уже готовы. В воскресенье поеду проверять эту информацию.

Yula

• Гость
« Ответ #2 : 11 Май 2007, 15:01:14 »
"Чистые пруды" по Ярославскому направлению строит Корпорация Вит. У нее на сайте есть инфо.

Оффлайн admin

• Администратор
« Ответ #3 : 11 Май 2007, 23:11:31 »
"Чистые пруды" по Ярославскому направлению строит Корпорация Вит. У нее на сайте есть инфо.
Хотелось бы чьих-то личных впечатлений, а не пиар застройщика (да, вспомнил - это ВИТ).
Дом-форум многоэтажных домов и коттеждных поселков в Москве и Московской области

khronometr

• Гость
« Ответ #4 : 14 Июнь 2007, 16:01:03 »
Я представитель застройщика по Чистым прудам (начальник отдела продаж).
пиарить и "гнать" не буду - на сегодняшний день нет смысла, скажу как есть:
Чистые Пруды, 17 от МКАД по Ярославскому, всего 200 коттеджей, на сегодняшний день 150 - сданы госкомисси, оставшиеся 50 сдаются в июле и ноябре текущего года, просрочек не будет.
Осталось в продаже 6 коттеджей, цены и расположение участков на официальном сайте.
Из проданных и сданных домов - 50 уже оформлены в собственность покупателей, думаю, что к концу этого года собственность получат 80%.
З.Ы. не вы первый, кого смущал наш договор, тем не менее жизнь на этом не остановилась
С Уважением,
Алексей.

Оффлайн admin

• Администратор
« Ответ #5 : 14 Июнь 2007, 16:20:37 »
Алексей, можете поставить сюда пару реальных фоток общего вида коттеджного поселка?
Кстати, не купил домик еще и потому, что, показалось по схеме, без машины туда не добраться - т.е на семью из трех человек надо как минимум пару машин иметь, а Ярославка к тому же - стоячая дорога для машин.

khronometr

• Гость
« Ответ #6 : 14 Июнь 2007, 16:54:12 »
На самом деле не так страшна Ярославка, как ее малюют, тем более, что сейчас все не без основания лелеют надежду, что вот-вот откроется новая развязка у Королева... Тем не менее добраться без машины весьма легко:
1. Автобус от ВДНХ до Красноармейска, маршрут 317, останавливается у самого поселка;
2. Электричка от Ярославского вокзала до станции Пушкино, время в пути 35-50 минут, от станции Пушкино 21 автобус или 5 маршрутка, интервал движения 15-20 минут, время в пути 20 минут, или такси от станции Пушкино - 100 рублей.

К сожалению фотки постить
если нужно что-то более подробное, то пожалуйста
sterh200@yandex.ru
icq 74458482

Оффлайн admin

• Администратор
« Ответ #7 : 14 Июнь 2007, 18:45:59 »
если нужно что-то более подробное, то пожалуйста
Хотя ценник в Чистых прудах нехилый (532 000 - 1 046 030 у.е. по курсу 30 руб.), думаю, что многим нынешним владельцам таунхаусов будет интересно узнать о жизни в коттеджах
(см. тему http://dom-forum.ru/index.php?topic=1372.0 )
Сколько, к примеру, надо ежемесячно платить за содержание дома (со всеми платежами)?
Кто обслуживает дома?
Какое конкретно оборудование входит в понятие: "Коттеджи сдаются уже с установленными отопительными котлами и приборами отопления"

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

"Правильные" коттеджные поселки

Автор admin

Ответов: 49
Просмотров: 15232
Последний ответ 24 Апрель 2011, 16:11:44
от Falcon
Заповедный Край - засекреченный от покупателей "ход строительства"

Автор admin

Ответов: 11
Просмотров: 6584
Последний ответ 05 Июль 2011, 12:31:50
от Кира К