Автор Тема: ЖК «Вишнёвый сад», Королев, Чехова, 13 - новости  (Прочитано 20714 раз)

santaman

• Гость
Детский сад начали строить справа, через пару домов у школы 18, так что слева скорее всего будет школа и дома

spinet

• Гость
Был вчера на стройке. Хотел зайти посмотреть что да как.
Охранник сказал, что зайти пока нельзя. т.к. начальство здесь, но вечером "можно договориться".
Он же сказал, что тепло уже есть. Сейчас делают перегородки и коммуникации, тянут силовой кабель. Действительно двор перекопан, может и кабель закладывают. Будем надеятся, что проблем с электрикой как с "Урицкого" у нас не возникнет.
Охранник же сказал, что строителям поставлен срок все закончить май-июнь. Хорошо если так, хотелось бы до конца лета заехать. :)

Andrey K.

• Гость
Ну вот, а то я уж начал думать что я один... Кстати я в 4 секции 2 этаж...
Я внутри был последний раз ещё летом... Может кто был недавно, плиз выложите фотки ( если имеются )

Andrey K.

• Гость
А кстати, кто-нибудь вкурсе когда БТИ закончит осмотр, а то в дом не зайти... а очень хотелось бы...

Alex_ast

• Гость
Кормят завтраками и всегда говорят через месяц. Мол всем сделают пропуска по списку соинвесторов и разошлют письмами.

spinet

• Гость
В 4-ой секции в левой половине почти вся отделка закончена. Лестница - половина сделана.

spinet

• Гость
На мой непрофессиональный взгляд, отделка достаточно неплохая. Явных "косяков" не заметил. Потлок без "ступенек", достаточно ровный.
Ходил, конечно, без "уровня" и отвеса, но впечатление хорошее, даже сам удивился, ожидал худшего.

Alex_ast

• Гость
spinet, а вы не присмотрелись к входной двери? Менять на железную нужно точно. И вот интересно как там проем нормальной ширины или придется еще усиливать? Просто если почитать форумы по другим стройкам там все жалуются что невозможно двери установить без всяких прибамбасов, все на блоки узкие жалуются

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Мнение о новостройке по адресу: Королев, Чехова 13

Автор Vitaliy

Ответов: 20
Просмотров: 10574
Последний ответ 01 Сентябрь 2008, 19:31:15
от Phantom
ЖК «Вишнёвый сад», Королев, Чехова, 13 - соседи, отзовитесь!

Автор Andrey K.

Ответов: 51
Просмотров: 15015
Последний ответ 03 Декабрь 2010, 10:30:22
от darina
Объявления для жителей ЖК «Вишнёвый сад», Королев, Чехова, 13

Автор Alex_ast

Ответов: 8
Просмотров: 4629
Последний ответ 22 Ноябрь 2010, 13:06:01
от Илья 65кв