Автор Тема: Мнение тех кто купил квартиру в этом доме  (Прочитано 8344 раз)

svetofor3

• Гость
Привет всем.Вот хочу купить квартиру в вашем доме....есть плюсы и минусы строительства!!!?????по фоткам вроде стройка идет.Хочу узнать мнение уже у тех кто купил квартирку в этом доме.Мне планировка нравится и дом в лесной зоне.конечно далековато от станции,но я думаю это не так важно.Ну что посоветуете!!!!

puser

• Гость
Мнение тех кто купил квартиру в этом доме
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2006, 13:51:42 »
Купили квартиру в 2004 г. Если сейчас льют 11 этаж за 2 года, то закончат, я думаю не раньше 2008 г.

puser

• Гость
« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2006, 13:57:19 »
[Привет всем.Вот хочу купить квартиру в вашем доме....есть плюсы и минусы строительства!!!?????по фоткам вроде стройка идет.Хочу узнать мнение уже у тех кто купил квартирку в этом доме.Мне планировка нравится и дом в лесной зоне.конечно далековато от станции,но я думаю это не так важно.Ну что посоветуете!!!!
[/quote]
Если есть время и нервы ждать до 2007-2008 года - берите. Минусов пока не вижу. Хотя, если почитать отзывы по Пушкинской 15, то с внутренними работами много проблем. Вообще Славяне славятся своими задержками сроков, но строят все-таки.

svetofor3

• Гость
« Ответ #3 : 13 Ноябрь 2006, 14:22:00 »
нервы вроде пока терпят.Мы так и расчитывали ждать год,полтора.просто везде цены большие.А тут 1700кв.метр(месяц назад было 1600).Юит на ул.Ленина продают,тоже в следущем году должны сдать,но цены там 2200кв.метр.и тоже у них задержки и неполадки внутренней отделки.То трещина на потолке,то стяжка полов трескается...тут не угадаешь.Просто все по разному берут квартиры.Кто на дальнейшую продажу,кто жить...вот я хочу жить(ХОТЯ БЫ ЛЕТ 10).и как то хочется более менее.Боюсь что после нового года цены опять вырастут.КТД должны выставить в продажу квартиры по ул.Чехова,но там кв.метр будет 60000руб,а на спартаковской пока нет продаж.Но тоже не дешево будет...вот и думай тут....Наверно попробуем .Кстати,а правда славяне квартиры дважды продавать могут..я тут на форуме вычитала..

puser

• Гость
« Ответ #4 : 14 Ноябрь 2006, 10:39:05 »
По-поводу двойных продаж не правда. Эта квартира была подрядчиков, а они в свою очередь продавали сами. Мы узнавали в отделе продаж.

svetofor3

• Гость
« Ответ #5 : 14 Ноябрь 2006, 14:08:54 »
УФ,хорошо что нет двойных продаж.Пойдем поробуем купить квартиру...последнюю.правда на 25-м этаже...Но что делать.уж больно дом нравится.а то что придется ждать,сейчас все ждут.только вторичка сразу решается.Надеюсь что все получится.а есть кто по ипотеке взял?

ALP

• Гость
« Ответ #6 : 14 Ноябрь 2006, 16:18:16 »
да, есть вопросы?

evgeny

• Гость
« Ответ #7 : 16 Ноябрь 2006, 19:07:14 »
В доме по Пушкинской 15 были проблемы с подключением к отоплению, сначала думали, что мощности города не хванит, местная котельная работает на грани фола. Дом изначально шёл с собственной котельной (так было на сайте), потом всё изменилось. Всё-таки с большой задержкой дом подключили к старой котельной. Интересно куда будет подключен этот дом??? Славикам точно придётся строить собственную котельную...

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.