Автор Тема: Форумный чат жильцов дома, Ивантеевка, Новоселки, 2  (Прочитано 116024 раз)

Оффлайн Strelok16

где конкретно это снимали?
Ижевск вроде

Оффлайн RED

О упадке качества (и без того херового) строительства сейчас многие говорят, по телеку пару сюжетов видел, сейчас это стало особенно заметно, из за падения экономики и нищания населения стороители экономят на всем, что б выставить поменьше ценник и хоть что то продать.

Оффлайн RED

:help: Я в недоумении, проживаю в первой секции 1шка. В последнее время у меня стал появляться шум похожий на хлопок от крышки унитаза, шум доносится то ли из кухни то ли и туалета, особенно часто он раздается вечером и ночью. Ложишься спать или уже спишь как бубум как ктото крышкой унитаза хлопнул, искал причину, увы безуспешно. Может сталкивался кто с таким шумом?

В день города было организовано мероприятие на школьной, кто нибудь был там, как мероприятие в целом?

Очень забавляет плакат "С ДНЕМ ГОРОДА ИВАНТЕЕВЦЫ" где гридень с таким суровым лицом... улыбнулся бы чтоль, все таки поздравляет же.

Оффлайн Jonniford

• Пoльзователь.
Хитрости иногда тоже помогают. Подскажите, может кто  знает. Как  может  вывести пятно с нового  дивана ? В общем во время ремонта поставили такое большое и красивое, так  нужно  что  делать. Как  думаете, стоит самостоятельно  пробовать или же сразу химчистку сделать?

Оффлайн RED

В последнее время стал замечать посторонние звуки в квартире, доносящиеся преимущественно из комнаты сан узла и кухни, звук похож толи на треск толи на хлопок, достаточно громкий. Кто нибудь с этим сталкивался? Что это может быть?

Оффлайн Den2115

• Пользователь

Оффлайн vokeven

Привидения?
У меня в туалете и в ванной стоят сенсорные смесители.
Так вот - раз в месяц примерно, по вечерам, смеситель в туалете неожиданно срабатывает на 1-2 секунды.
Пугает блин - думаю наверно привидение все таки - не просто так же он срабатывает.
Тем более он инфракрасный  ;)

Оффлайн RED

Я тоже на приведение грешил:), но думаю причина в чем то ином...

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.